Не знание - это чья-то сила.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евреи - жиды

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Жидам, наверное, очень не понравится, что расеяне такое читают...

Ну что им ответить на их "праведный" гнев? Отвечу как-то так:
- Жиды, будьте толерантней, чтоли... Вы же ведь так любите толерантность. Так что мои вам самые лучшие пожелания в деле усвоения этой самой толерантности.

Цитата из книги Дениса Фахи «Правители России», 1939. (Denis Fahey. “The rulers of Russia”). Этот отрывок из главы «Правители России в 1937 году», в которой Фахи приводит слова сына Премьер-Министра Столыпина.

«В Июльском выпуске прекрасного журнала «Контрреволюция» (“Contre-Revolution”), издаваемого в Женеве известным специалистом тайных сил Леоном де Понсином (Leon de Poncins), есть прекрасная статья А. Столыпина. А Столыпин – сын убитого в 1911 году евреем Мордехаем Богровым премьер-министра России Столыпина. Отрывок из этой статьи А. Столыпина:

«Многие лидеры октябрьской революции были приговорены к смерти как троцкистские агенты, другие в тюрьме. Троцкий в изгнании. Янкель Гамарник, Политкомиссар всей Красной армии, мёртв. Страшный еврей Ягода теперь в тюрьме. Еврейский генерал Якир мёртв, а с ним и другие пожертвованные своей собственной расой. И если мы будем анализировать фрагментарные и противоречащие списки, получаемые из СССР, русские, якобы, начали замещать некоторых евреев на верхних ступенях государственной иерархии. Можем ли мы на этом основании сделать вывод, что Сталинское правительство отряхнуло с себя и освободилось от еврейского контроля, и стало национальным правительством? Определённо, что нет более ошибочного и скоропалительного заключения…

Евреи в некоторых точках поддались и жертвуют некоторыми жизнями в надежде, что хитрыми перестановками они могут отвести угрозу от своей подавляющей власти. Евреи имеют в своих руках все основные рычаги власти. День, когда им придётся оставить их, будет днём, когда рухнет вся марксистская структура…

Для того, чтобы доказать это, хотя еврейская власть несколько поколеблена, мы только должны взглянуть на верхний эшелон власти в СССР. Два зятя Сталина (по сестре Розе), Лазарь и Моисей Кагановичи, являются соответственно министрами транспорта и промышленности. Литвинов-Воллах-Финкельштейн – министр иностранных дел. Пост посла в Париже доверен еврею Луритцу, который заменил отозванного русского Потёмкина. Если посол в Лондоне Майский впал в немилость, то на смену ему пришёл тоже еврей Самуил Каган, который представляет СССР в Лондонском Неинтервенционном Комитете. Еврей Юренев (Гофман) - посол в Берлине.

С начала чистки Красной армии охрана Кремля и личная охрана Сталина находятся в руках еврея Якова Раппапорта.

Все исправительно-трудовые концентрационные лагеря под начальством еврея Матвея Бермана, которому помогают заместители евреи Лазарь Коган и Семен Фирин. Все тюрьмы в стране, наполнены рабочими и крестьянами, и заведует ими еврей Каирн Апетер.

Агентство Новостей СССР заведуется евреями

Умелая система двойного контроля, разработанная Янкелем Гамарником, функционирует везде и вовсю. Передо мной лист высокопоставленных евреев, имеющих ещё более власти, чем еврейские Блюхеры и Егоровы, но которых не упоминает европейская пресса. Еврей Аронштам - политкомиссар Дальневосточной армии. Еврей Рабинович – политкомиссар Балтийского флота.

Всё это доказывает, что Сталинское правительство, несмотря на некоторую перестановку, никогда не было и не будет национальным правительством. Израиль всегда был и будет контролирующей силой и властью позади правительства России. Те, кто не видит, что Советский Союз не принадлежит русским должно быть слепы». - Это говорил А. Столыпин - сын Столыпина.

А вот что говорится в работе Генри Форда «Интернациональный еврей», американское издание, том 1, стр. 244-245:

«Один из источников путаницы - это заверения еврейских пропагандистов, что, дескать, евреи в Советской России тоже страдают. Но, - это ложь: евреи в Советской России не страдают как страдают народы, населяющие Россию. Сейчас это признаётся самими евреями, что когда еврейская армия Троцкого в 1920 году шла на Германию, то польские евреи её горячо приветствовали. Это именно польские евреи забрасывали её цветами и помогали армии Троцкого. Американские евреи объясняют факт хорошей жизни евреев при Советской власти следующим образом, что с победой еврейского Большевизма в России условия жизни евреев намного улучшились – поэтому-то польские евреи и забрасывали цветами армию Троцкого. И это действительно так – советские евреи живут прекрасно. Причина одна: Россия принадлежит евреям, всё в России принадлежит евреям; одна причина: евреи – единственные, кто сегодня получает помощь в России. Вас это удивляет? Только евреи в России имеют сегодня еду одежду и деньги, которые им посылаются из США. И это не единственная форма, в которой американские евреи помогают еврейским большевикам. И если еврейские пропагандисты говорят, тем не менее, что евреи в Советской России страдают, то какими тогда неизмеримо большими должны быть страдания русского народа? Никто не посылает им денег и еды. На самом деле евреи наложили налог на весь мир. Как только где-то евреям плохо – они тут же собирают со всех и посылают им помощь.

Другой источник путаницы – это, как еврейские капиталисты могут поддерживать большевизм, если еврейские большевики против капиталистов? Большевизм, как уже указывалось, он только против нееврейских капиталистов. Еврейские финансисты, оставшиеся в России, весьма довольны большевиками. Вот описание свидетеля: «Еврей – комиссар Госбанка, очень элегантно одетый, галстук по последней моде, прекрасный модный пиджак. Еврей – районный комиссар, бывший биржевой маклер, с двойным буржуазным подбородком. Снова еврей – налоговый инспектор, вот он-то прекрасно знает, как скрутить нееврейскую буржуазию».

http://s39.radikal.ru/i086/1104/14/7872d881f04d.jpg

2

http://i036.radikal.ru/1104/a2/9668f576793c.jpg

Сектантский центр в самом центре Москвы

Будучи на Таганке, лицезрел новую штаб-квартиру сектантов-саентологов. К сожалению, был день, полно народу, менты, охранники. Да и ничего тяжёлого под рукой. Надеюсь, что с сатанинским капищем всё же чё-нить, да случится. Рано или поздно. Лучше рано.

Сами саентологи, естественно, пребывают в эйфории (почитайте, есть кое-что интересненькое):
"Саентологическая религия открыла свою первую крупную церковь в Российской Федерации — новую Саентологическую церковь Москвы. Здание церкви располагается на Садовом кольце, всего в 2,5 километрах от Красной площади.
Новая церковь в Москве не только отвечает нуждам растущего сообщества московских саентологов, но также служит центром для встреч людей всех вероисповеданий для совместной работы над улучшением города и всего общества во имя религиозной свободы.
Саентологическая церковь Москвы также занимается координацией целого ряда гуманитарных программ. В здании площадью около 5 тыс. квадратных метров располагается информационная выставка, рассказывающая о программах антинаркотического просвещения, преодоления безграмотности и просвещения о правах человека, спонсируемых церковью. В новой церкви расположены конференц-залы и аудитория для проведения конференций и собраний религиозной общины.
Московская церковь уже находится в авангарде правозащитного движения в России. Церковь сотрудничает со всемирно известной Московской Хельсинкской группой, возглавляемой Людмилой Алексеевой. Людмила Михайловна Алексеева была одним из первых диссидентов советской эпохи, которая осудила гнет коммунистического режима. Она является лауреатом престижной Сахаровской премии Европарламента "За свободу мысли". По случаю открытия Московской Церкви Людмила Михайловна сказала: "Для меня как для правозащитника все религии равны в своих правах. Ваша церковь особенно предана делу защиты свободы вероисповедания не только для своих собственных прихожан, но и для всех верующих всех конфессий".

Победы Церкви на поприще борьбы за религиозную свободу уже стали легендой. Важнейшие решения Европейского суда по правам человека по делам Церкви устанавливают новый стандарт религиозных прав человека во всех 47 странах-участницах Совета Европы. В знак признания значения новой Церкви Саентологии для свободы вероисповедания правовой эксперт комиссии по информации и свободе слова Общественной палаты Российской Федерации Борис Николаевич Пантелеев заявил: "Прецедентные решения Европейского суда по правам человека в отношении вашей Церкви очень важны для всех, кто отстаивает свободу вероисповедания. Сегодня все юристы, религиоведы, правозащитники и представители других конфессий тщательно изучают тексты этих решений, видя в них надежду на справедливость и защиту от дискриминации в нашей собственной стране".
Борис Пантелеев, вручивший Церкви официальную благодарность в день торжественного открытия, также отметил: "Саентологи работают над тем, чтобы все имели право свободно мыслить, исповедовать свою религию и праздновать. Вы работаете над тем, чтобы у всех людей было право на собрания, право на создание и поддержку своих церквей и организаций, чтобы все люди обладали свободой думать самостоятельно и выражать свои мысли и идеи. Эти свободы являются проявлением духа каждого отдельного человека. Поэтому важно, что сегодня мы радуемся этому славному дню во имя свободы для всей России".
Программа Церкви Саентологии "За мир без наркотиков" является лишь одной из многочисленных программ Церкви, взятых на вооружение гражданами России. Среди наиболее активных её сторонников - Виктор Иванович Черепков, депутат Государственной Думы двух созывов, который заявил: "Наркоиндустрия наносит тяжелейшие удары по народам России в течение многих лет. До недавнего времени у нас не было решения, которое позволило бы справиться с этой проблемой. Ваша программа просвещения в вопросах наркотиков широко признана в России. Мы уже используем вашу литературу и ваши методы в борьбе с наркотиками. На самом деле они весьма популярны по всей России. И они распространяются только по одной причине: они работают везде и всегда". Он также отметил: "В эффективности вашей кампании по борьбе с наркотиками я вижу мудрость Л. Рона Хаббарда - великого учителя и философа. Ибо он освободил человеческий разум и нашел ключ к решению человеческих проблем благодаря знанию, чтобы освободить нас всех от пороков бытия во имя созидания, совершенствования и доброты"
"Это грандиозное событие ждали 20 лет. Церковь Саентологии Москвы, отстоявшая в Европейском суде по правам человека своё законное право называться подлинной религией, открылась в самом центре Москвы в новом, шикарном здании! Это подлинный триумф свободы религии в России и торжество Конституции РФ, в которой гарантирована свобода вероисповедания для каждого. Здание куплено на частные пожертвования огромного количества людей со всего мира.
Саентологическая церковь Москвы распахнула свои двери всем интересующимся по адресу г. Москва, метро «Таганская/Марксистская» (ближе идти от метро «Марксистская» — всего 5 домов). Кстати, у здания есть собственная подземная парковка, что очень важно для центра города.
Это шикарное, отремонтированное по самым высшим стандартам, 4-х этажное здание способно одновременно принять на религиозные услуги 3000 человек. Как раз столько людей было на открытии, что создало некоторое столпотворение. Так как Саентологическая церковь Москвы насчитывает около сотни тысяч прихожан, на открытие было выдано всего 3000 приглашений, чтобы поток людей случайно не нарушил движение транспорта в районе Таганской площади. Ленточка на здании, цвета российского флага была торжественно разрезана приглашенными VIP-персонами (депутаты Госдумы, представители Верховного суда, знаменитые правозащитники и др.), после чего в воздух взлетело целое облако воздушных шаров - очень празднично!
Прекрасный атриум на три этажа высится над уютным кафе в новой Церкви Саентологии. Любой может зайти в него и просто отдохнуть.
Для идеальной саентологической церкви Москвы были обучены в США почти сто специалистов и руководителей"

Я являюсь противником чрезмерного радикализма. Но любые радикальные методы борьбы с сектантской заразой, убеждён, допустимы.

http://i045.radikal.ru/1104/0d/0e5785dc612c.jpg

3

Еврейская опасность уже более не опасность, это уже свершившийся факт тотальной еврейской диктатуры, установленной над всем миром. Евреи во всём мире полностью контролируют все богатства, деньги, полезные ископаемые и информацию.

Я говорю о нас, сынах Синая,
О нас, чей взгляд иным теплом согрет.
Пусть русский люд ведёт тропа иная,
До их славянских дел нам дела нет

Мы ели хлеб их, но платили кровью.
Счета сохранены, но не подведены.
Мы отомстим – цветами в изголовье
их северной страны.

Когда сотрётся лаковая проба,
Когда заглохнет красных криков гул,
Мы встанем у берёзового гроба
В почётный караул.

Еврейский поэт Д. Маркиш

https://poiskpravdy.wordpress.com/2010/ … litacinet/

http://s010.radikal.ru/i314/1105/b3/2068dbe11f90.jpg

4

евреи космополиты раз. во вторых им в голову не приходит, что есть еще какой-то народ. они живут в собственном мире, где нет никакого народа, только они. Именно такая модель как-то логически объясняет все события о них. Все другие объяснения заводят в тупик и конспирологию очень быстро. Паразиты никогда не отождествляют себя с организмом, на котором они паразитируют. Это программа заложена в них уже на генетическом уровне.

5

6

"А все умничанье ентелигенции этой — чтоб свою гниль замазать"

Отрывок из романа вятского писателя Евгения Васильевича Шишкина "Бесова душа":

"...Да мужик-то против всякого культурного прыща в сотню раз честней! У мужика хоть и дури в башке много, зато дерьма в душе нет! Мужик прост. Он за землю, за хлеб воевать пойдет. За свое постоит. Но чтоб в чужие мозги заморскую философью вталкивать, Бога клеймить — тут краснобаи постарались. Заставь этих белоручек, писак этих, землю пахать — не смогут. Дай топор в руки — избу не срубят. Зато смуту навести — первые. Ентелигенция блядова! Взбаламутили страну, а расхлебывает мужик! — все пуще расходился Волохов. — Я твоего Сухинина судить не берусь. Не знаю, что он за птица. Но других очкариков повидал — во, — Волохов чирканул ладонью по горлу. — Я еще в революцию, парень, их досыта наслушался. В Питере обучался. На митинги шастал. Газетенки почитывал. У того же «барского» бильярда трепачей видал. Нигилисты, демократы, кадеты, эсеры, либералы, писаки разные. Да все эти отпрыски барские, барчуки, мелочь мещанская — знай трещали о России, да толком не служили ей. Из собственных штанов выпрыгивали, лишь бы прославиться, покрасоваться! Про народец кричали, а от него же нос воротили. На самом-то деле знаешь о чем думали? Об ужинах в ресторациях, о бабешках, о театрах, о Парижах. Для них в этом настоящая-то цель жизни была! Их и в германскую в окопах не найти. И в гражданскую шашками не рубились. Подвывали только — то белым, то красным… Морды-то, понятно, у них приличествующие. Очки, бороденки, шляпы, воротнички белые. Сопли в надушенные платки высмаркивали. А внутри-то — гниль! Чистая гниль, я тебе скажу, парень! Тут уж верный знак: ежели ентелигенция затрубит про народ — жди беды. Накличут смуту. Тогда уж точно — спасай Россию!… Дядька-то Усатый изверг, да прям. По заслугам их прищучил — сучье семя!
— Кто знает, может, твоя правда, Семен. Только ты ее со своего краю видишь, — уклончиво согласился Федор, но доктора Сухинина на разоблачительство Волохова не отдал. Высказался: — Сергей Иванович вряд ли из штанов выскакивал, чтобы прославиться. Его сердце другой червь изъел. Он по любовной части страдалец.
— Во-во! У них и в любви-то все сикось-накось было. Развратничали да друг с другом бабами менялись. Жалкий-то человек и в любви жалок! А все умничанье ентелигенции этой — чтоб свою гниль замазать… Да катились бы они к едреной матери! Сами друг друга предадут и изгрызут, как последние суки. — Волохов махнул рукой. Некоторое время он сидел сгорбленный и понурый, а уж после заговорил вполне миролюбиво: — Обида меня, парень, берет. Сколько людей в жерновах смолотили, а покою нет".

7

lioudmilalis
Козёл в огороде

Козла пустили в огород,
Возделанный на грани мира,
Там был взлелеян каждый плод,
Для красоты - не для гарнира
.

Козла пустили в огород,
А он не оценил доверий,
Козел - бессовестный проглот
Без задних смыслов и мистерий.

Козлу по жизни все равно,
Что репка, что морква-свеколка,
Жуя, он помнит заодно,
Что у хозяйки есть двустволка
.

Она ему уж пару раз
Двустволкой пригрозила в гневе,
Он выпустив от страха газ,
Поверил грозной старой деве.

Но жадность страха посильней,
Жует! Вот наглое созданье!
Двустволка? Думает о ней,
Но между прочим, в подсознанье
.

"Еще чуть-чуть, еще одну
Сжую морковку напоследок,
Я в огороде - не в плену,
И смертный случай здесь так редок!

Я если что, через забор
Переметнусь, меня видали!
Так не бывает, чтоб в упор!
Такое сбудется едва ли!"

Вдруг дождь, гроза, внезапный град,
Убит козел ударом молний,
И огород сему не рад,
Погибнувший в стране безмолвий...

Л. Лис
Метки: басня

8

Вор не тот, кто крадет, а тот, кого поймали. - Б. Шоу

9

"Еврей по матери становится еврейским либералом, а еврей по отцу - "гусским националистом".
А потом между ними идет "непгимегимая богьба" за роль пустухов у гоев.
Тут все просто: все полукровки-особи с нарушеной самоидентификацией, причем этот сбой находится не на уровне одних социальных установок, а глубже, на генетическом уровне.

10

Просто это очередная еврейская мимикрия. При любой власти, при любом строе они желают оставаться при кормушке. Сейчас все политики (большая часть из которых евреи) стремительно "правеют" потому что это отвечает чаяниям народа. Пока не вышвырнуть гельминтов из политики и вообще из сколько-нибудь значимых для государства сфер - всё будет напрасно. Результат будет один и тот же - грабёж и беззаконие, только под разными вывесками.