Не знание - это чья-то сила.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Либерал-демократы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ельцинские реваншисты

1. с их парадом суверенитетов,
2. разгулом либеральных прав и свобод,
3. всевластием олигархов,
4. тотальным прогибанием под Запад и т.д.

2

«Горбатого могила исправит» или пара слов о винах «1-er Grand Cru Classe» и жидосущности

«Группа Ротшильдов» за время своего ограбления мира получила неплохие дивиденды. Считается, что за время своего кровососания товарищи накопили состояние («освоили активов») на общую сумму, которая может превышать $300 триллионов (оценка Пола Крейга Робертса). Здесь и афера на Лондонской Бирже и контроль над Банком Англии; ограбление Китая и мировая торговля наркотиками; спонсирование марксистского учения взамен на золотой запас Российской Империи; существенный кусок в ФРС и разграбление золотого запаса Соединенных Штатов; активное участие в создании новой мировой валюты – юаня. И т.д. и т.п.  Даже видимые активы на сегодня выглядят вполне презентабельно (несмотря на то, что они на 20% принадлежат шотландскими масонами из клана Кезвиков - прямых потомков подельников по нарко-хонгу Джардина-Матесона).

Да, тех, кого пугает цифра «300 трлн», уменьшите ее в 300 раз и успокойтесь.

Успокоились? Тогда разберем для наглядности, что из себя представляет 1 трлн долларов. Представьте себе человека ростом 1,8 м, который стоит на одном углу футбольного поля, а все остальное пространство занимают стопки денег с него ростом состоящие из 100-долларовых купюр. Естественно, плотно прижатых друг к другу. Это и есть триллион долларов.

К чему это я? К тому, что семейка небедная. Впрочем, «это не новость».

Всем известна и слезливая история о том, как «запущенная» бордосская винодельня была приобретена Натаном де Ротшильдом к 1853 году («когда стреляют пушки – время покупать недвижимость»). В 1922 году его самый молодой внучок - Филипп де Ротшильд - решил выпустить «самое качественное на свете вино», на что положил на это все свое время. Позже он ("почти по  Толкиену"), взял девиз Роханов (Роганов, или вождя Рога): «King I may not be, Prince I will not be, Rohan I am» - «Королём я могу не быть, Принцем не буду, я – Рохан» (м-да, самомнение королевское) и переделал его в - «First I may not be, Second I will not be, Mouton I am». Т.е. «Первым могу не быть, Вторым не буду, я – Мутон» («Я – доберман пинчер» или «Круче только яйца»). Филиппчик дожил до 86 лет и умер в 1988 и дело перешло его дочери – баронессе Филиппине Матильде Камилле де Ротшильд (модели образца 1933 года выпуска). Т.е.  количество имен и благородные седины должно обеспечить качество.

Собственно, к самой истории.

Один мой хороший знакомый (совладелец маленького, но гордого банка) в период инвестиционного энтузиазма начала 2000-х познакомился с одним из членов семьи Ростшильдов (скажем честно - не из «первой линии коллекции», но точно «второй»), который в ту пору периодически ошивался у нас, и решил с ним что-то там замутить. Ессессено, дело не обошлось без совместных обедов. На правах хозяина мой знакомый начал заказывать вино, и ничего умнее, чем предложить Château Mouton-Rothschild, которое есть у нас в каждом «приличччном заведении». Типа – «чувствуйте себя как дома». Но Ротшильд «второй линии» отказался. Почему? Таки сказал честно: в Шато Мутон частенько приезжают группы туристов (тогда особенно любили заваливаться толпы японцев - интересно, как долго они теперь не приедут?), и вина на всех не хватает. Поэтому его тётка бодяжит... Тогда заказали какое-то другое красное «сухи» – от какого-то её соседа, малоизвестного у нас графа-француза, который не бодяжит…

К чему это я? Помнится, мы говорили, что еврейство - это не национальность, а форма мышления или профсоюз ростовщиков/менял/торговцев камнями/аптекарей и шинкарей (позднее присоединившихся юристов, владельцев табачной промышленности – всех сфер, где можно получать ренту с человеческих пороков)… «Помнят руки-то, руки-то помнят». Жидосущность и шинкарский менталитет благородными приставками к фамилии не выводится…

3

Ломехузы в действии в человеческом муравейнике

"Чтобы однополые браки стали не мечтой, а фактом, чтобы в обществе к ним изменилось отношение, чтобы гомофобы заткнули свой рот, нужно формировать сильное лобби на всех уровнях. Ведь не исключено, что тот же, пролоббированный Германом Оскаровичем на должность руководителя Экспертного управления администрации Президента друг нашего министра и его бывший зам. А. Дворкович, может включить эту мысль в уже ближайшее Президентское послание Федеральному собранию депутатов - а вы представляете, что это значит ?! Что это значит для нас всех... Только тогда возможно, например, избрать открытого гея мэром, как это сделали парижане... Раскол ослабляет нас, он на руку гомофобам. Дайте Герману Грефу и другим спокойно работать"

Это да, одни из основных индикаторов успешной либерализации страны (помимо экономики) - это отмена традиционных семейных институтов, ювениализация (что сейчас настойчиво проталкивается), активна реклама нетрадиционных отношений, разрешение на проведение парадов любви, гонения на церковь...
В принципе пока держимся (кроме ювениализации), но кто его знает, что будет через год?

даю голову на отсечение что ювенальная юстиция никоим образом не затронет ни одной еврейской или кавказской семьи их традиции останутся незыблемыми как и правила кашрута))

а здесь нужно обратить внимание не на иудейские семьи, а на кавказские - во-первых, отношения между родсвенниками сильны и сирот (в случае насчастья с родителями) там не отдают в детдома
во-вторых, если даже ювенальные пидоры и решаться прийти изымать детей - массовое вооруженное сопротивление будет дет гарантированно
"есть с кого брать пример"

4

Троцкист на могиле вождя

http://rghost.ru/7131811/image.png

Троцкий - один из самых зловещих политических деятелей прошлого века.

Лев Троцкий был одним из вождей революции 1917 года. Был одним из создателей Российской коммунистической партии и советской Красной Армии. Занимал ответственные посты в высших эшелонах новой власти, для осуществления своих целей широко использовал репрессии, выступил одним из инициаторов создания концентрационных лагерей.

В начале 1920-х годов популярность и влияние Троцкого были огромны. Постепенно начал складываться культ его личности. Но в результате внутрипартийной борьбы за власть, в которой победил Сталин, Троцкий был смещен с занимаемых постов. В 1928 сослан в Алма-Ату. А через год и вовсе выдворен из страны. Находясь в эмиграции, продолжал активную политическую деятельность, основал в 1938 году Четвертый Интернационал, написал множество работ по истории революционного движения в России, литературно-критических статей, воспоминаний «Моя жизнь» (Берлин, 1930). Разоблачал сталинский режим, доказывал, что громкие судебные процессы в СССР - фальсифицированы. Писал книгу о Сталине. Написал также воззвание к трудящимся Советского Союза с призывом сбросить власть Сталина.

Столь кипучая деятельность Троцкого и определила, в конечном счёте, его судьбу. Сталин решил его устранить. В 1940 году, агент НКВД Рамон Меркадер, сумевший стать человеком ближайшего окружения Троцкого, зарубил его ледорубом. Это случилось 20 августа в г. Койокане (Мексика) в доме, где Троцкий обосновался и из опасности покушений жил затворником.
Умер Троцкий только спустя сутки после покушения. Его могила находится во дворе дома, где он жил. Там ныне музей.
Источник

Могила героя Советского Союза Рамона Меркадера:

http://rghost.ru/7131851/image.png

Полное имя Рамон Меркадер дель Рио Эрнандес (исп. Ramon Mercader del Rio Hernandez). Агент НКВД, который навсегда вошел в историю ХХ века как убийца одного из основателей советского государства Льва Троцкого - зарубил его ледорубом 20 августа 1940 г.

За убийство Троцкого Р. Меркадер был осужден на 20 лет тюрьмы и вышел на свободу 6 мая 1960 года. Советское правительство высоко оценило заслуги Р. Меркадера. После выхода из тюрьмы, его тайно переправили в СССР, где указом Президиума Верховного Совета СССР от 31 мая 1960 года он был удостоен звания Героя Советского Союза. 6 июня 1961 года ему вручили Золотую Звезду Героя Советского Союза, а также орден Ленина.

До середины 70-х годов Р. Меркадер работал в институте марксизма-ленинизма при ЦК КПСС. Затем, по приглашению Фиделя Кастро переехал на Кубу, где работал советником министерства иностранных дел.
Умер Рамон Меркадер в 1978 году в Гаване (Куба). Согласно его последней воле, похоронен в Москве. Могила на Кунцевском кладбище. На памятнике имя - Лопес Рамон Иванович, ниже, латинскими буквами - Ramon Mercader del Rio.
Источник

5

Либерализм (фр. libéralisme) -

- изначально отражал идею свободы – но не сколько свободы человека, а свободы предпринимательства. Что автоматически поставило либерализм на службу капиталу. Не случайно такие «светочи либерализма и просвещения», как Локк, Ньютон, Галлей и пр. - заняли посты министра торговли и директоров Монетного Двора Англии при первом протестантском монархе и участвовали в создании Банка Англии. При этом в сознании либералов постепенно произошла подмена: идея «свободы для всех», вытеснилась идеей «свободы от всех», подразумевающей подавление свободы слабых ради реализации произвола сильных. Эта деградация прошла незамеченной, а либералы перешли на службу наиболее влиятельной части бизнеса - глобальным монополиям и «супербуржуазии».

1.Отстаивание прав человека выродилось в отстаивание интересов меньшинств - против законных прав большинства;
2. алчности эксплуататоров - против прав эксплуатируемых.
3. Защита конкуренции выродилась в защиту произвола монополий - под видом «свободной торговли»;
4. Защита свободы слова - в свободу исключительно своего слова (вплоть до цензуры под прикрытием обвинений в «экстремизме»).
5. Защита политических прав народа трансформировалась в защиту глобальных интересов американского и израильского государств и
6. Твердое убеждение, что легитимность власти в любой стране дает не ее собственный народ, а исключительно администрация США. 

7. Сегодня либерализм говорит о полной свободе человека - от социальных и семейных обязательств, вплоть до половой принадлежности. Общество разбивается на ничем не связанных индивидов, которыми просто манипулировать узкой социальной группой, исповедующей другую религии/идеологию. Свобода владения, потребления и накопления ничем не ограничивается.

Это для либералов деградация прошла незамеченной, а для жидов – очень даже намеренной. Ещё в ХVII веке опытный талмудист Барух Спиноза писал: "Например, рыбы определены природою к плаванию, большие к пожиранию меньших; стало быть, рыбы по высшему естественному праву владеют водой, и притом большие пожирают меньших". И: "Мы не признаем никакого различия между людьми и остальными индивидуумами природы".  Т.е – жри слабого, пока пузо не лопнет!

У того же талмудиста Спинозы: "...естественное право всей природы и, следовательно, каждого индивидуума простирается дотоле, доколе простирается их мощь, и, следовательно, что каждый человек совершает по законам своей природы, то он совершает по высшему праву природы и имеет в отношении природы столько права, какой мощью обладает".
Здесь же и фашизма корни, естественно!