Не знание - это чья-то сила.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не знание - это чья-то сила. » О доме-2 » Политика дома-2


Политика дома-2

Сообщений 51 страница 58 из 58

51

Или этот форум логово самой Ермаковой, а не простых обычных зрителей и передо мной сознательно "валяют ваньку".

С Вами трудно общаться,Вы просто одержимы ненавистью к Ермаковой:любое слово-не оскорбление по отношению к ней воспринимаете не адекватно...

52

Судя по тому как ведет себя Катя (да и Юля в принципе так же, когда отношений своих не строит) она и свою жизнь не построит и сестре не даст этого сделать!!! Постоянно лезет куда ее не просят!

По-моему дело не в них, не в их внутренних отношениях, а сёстры уже поняли, что главное на проекте не строительство отношений (не любовь) - это лишь прикрытие (камуфляж). И полюбить и отношения построить тебе никто там не даст, слишком много завистников. (Если только этого не захотят из оргов и не создадут тебе крышу, как например: Адоевцевым когда-то, Кузнецовым, Пынзарям и Ольге Агибаловой с Гажиенко). Если кто-то оргов не устроил даже в паре, "любовь" тут же кончается, как например в паре Феофилактова и Задойнов.
Главное на проекте: показушные отношения, интриги, склоки, унижения участников друг друга, чем сёстры и занимаются, раз надо! Тоже хлеб с маслом хотят, не одни старички проекта: Ермакова, Варвина, Феофилактова, Воловичева.

53

Близняхи-необразованные хабалки, без воспитания и вкуса!

А разве не этого от них требуется на хабалистом и без воспитания и вкуса проекте? Или вы считаете сам проект образец культуры, порядочности, целомудрия, уважения участников друг к другу, только вот одни Колисниченки там портят фасад цитадели образцового Пантеона?

54

Ляля писала...
"как душевно перес"алось все семейство Нагибаловых!..
и все это ничто иное, как расплата..наказание за то, что вывернули все свою жизнь наизнанку под камеры, за то, что голая теща столько гадости несет в даже в своем присутствии на дурке, за все интриги и подлости, совершаемые этой кодлой во главе с толсто"опой змеёй!..не будет в их семье лада и мира, потому как живут не по-человечески.. и даже не по-скотски, все -таки  в мире фауны законы несколько другие.
."

Скотские и нечеловеческие Законы сейчас в доме-2 стали обнажать и демонстрировать публике внутри семьи-ячейки. И дело не конкретно в Агибаловых! Они бы например отказались - нашли бы другую семью, Россия большая и обязательно бы нашлась другая жадная до денег семья!
Но на доме-2 начиналось всё так же! Тоже внутри одной семьи-ячейки-общества, пусть и не родственные друг другу участники. И всё пошло точно так же: "ритки"-хабалистые и наглые девки издевались над своими "сёстрами" более трудолюбивыми и справедливыми, гнули парней своих в "бараний рог", потом превращались в "мамаш"-старичков.
Ведущие, а потом и форумы в интернете им в подмогу - возвышали и культивировали наглых и хабалистых "рит", поощряли привилегиями "мамаш"-старичков. Низводили до психического состояния и блевотины "сестёр"-более справедливых и превращали мужчин проекта в ничтожество, выедали и выклёвывали им мозги и с позором выгоняли!
Так что срач начался не с Агибаловых - этот срач просто перенесли ещё и в родственную ячейку-общество, к чему зрители-пользователи ещё не привыкли - но привыкнут! Привыкли же к "риткам"-"мамкам" и сейчас их поведение считают многие нормальным, их считают звёздами..., а чем настоящие Рита и Ирина Александровна хуже? Придёт и их звёздный час!             
Сумели раз Водонаева, Боня, Ермакова, Бушина... стать звёздами на дерьме, Агибаловы тоже сумеют! Раз затеяли это дело - оно не пропадёт! Дерьморазводители целеустремлённые люди - от своего не отступают!

55

Опросник - это одни голые эмоции и при этом ни на чём не основанные.
Я бы например спрашивала:
1. приносит ли пользу обществу проект дом-2?
2. почему ты смотришь дом-2, причины....
3. и так далее, задавала бы насущные и существенные вопросы.
Почему передача держится так долго? Потому что сама идея, передача о любви: знакомства, симпатии, чувства при этом, зарождение любви... - хорошая, позитивная и многие, особенно женщины, это любят смотреть. И многие зрители, смотря передачу, возлагают именно на ЭТО свои надежды. Начало почти таким и было. Но позже передачу стали использовать в деструктивных целях, для пропоганды:
1. насилия евреев над русскими и другими правильными народами,
2. насилие женщин (матриархата) над мужчинами,
3. насилие голубых (мордахеев) над всеми!
4. унижения и опускания гордых и свободолюбивых,
5. возвеличивания и культивирования подлых, хитрых, лживых участников.
Для этого ещё и специально в интернете насоздавали кучу сайтов и форумов:
1. чтобы популяризировать и культивировать подлых и хитрых евреев и голубых,
2. уничтожать и обгаживать морально и нравственно дух других гордых и свободолюбивых народов.
И успехов организаторы этой передачи достигли уже немалых, поклонников этих еврейских подлючих участников, в интернете покрайней мере - немало, любому глотку разорвут, если ты только посмеешь их фафоритов критиковать!
А ведь они ещё рекламируют свою передачу дом-2 не только через интернет, они ещё этих своих любимчиков, подлых участников - делают артистами, учат их петь под фонограмму и устраивают им гастроли по городам и весям России
.

56

Вы не правы.
Возможно эту передачу пересмотрела почти вся страна, но в разное время:
1. кто-то сначала смотрел и бросил,
2. кто-то подключался потом смотреть из-за лишнего времени или за компанию,
3. кто-то смотрит, его интересуют психологические проблемы, ведь передача где-то от части и психологическая.
Последнее время передача так затупила: ведь построений любви и свежих пар совсем не стало. Организаторы одержимы страстью во что бы то ни стало поженить умственно отсталого Венгржановского, выдать замуж бездушную Ермакову, кривляние в эфире Феофилактовой не понятно для чего там.....и так далее.
Вот с этими тремя участниками например постоянно крутится одна и та же пластинка изо дня в день, из месяца в месяц, из года в год... и если постоянно смотреть эту карусель можно отупеть самому и тихонько сходить с ума и видимо кто-то из зрителей и тупеет, раз они согласны смотреть постоянные драки и тупые умозаключения Венгржановского и тоже заражаться одержимостью во что бы то ни стало выдать Наденьку замуж хоть бы за Глебку что ли и так далее.
И видимо эта вся грязная муть может прекратиться только с закрытием передачи. Сами организаторы видимо уже не смогут восстановить былые времена, где ещё зараждалась любовь и были более-менее нормальные человеческие отношения между участниками.

57

Говорят голубые Лев Щаранский
С другой стороны, даже на самом тоталитарном ОРТ внимательный критик может отыскать весьма демократические и полезные телепередачи. В последнее время с удовольствием смотрю «Пусть говорят» с совестливым геем Андреем Малаховым. Наш человек в гнезде чекизма. Или возьмем «Дом-2», каждый выпуск которого старается не пропустить брайтонская интеллигенция в полном составе. Это цивилизованное шоу пользуется наибольшем рейтингом в нашем трактире «Матрешка». У каждого интеллигента есть свои любимчики и когда наступает лобное место, страсти в «Матрешке» кипят почище чем на дерби ЦСКА-Спартак (великий и могучий). Например, мне больше всего нравится тихий и застенчивый гей Венцеслав и черный маг Влад Кадони. Чары которого можно будет в будущем использовать для борьбы с режимом.
Реалити «Дом-2» - это, безусловно, кузница новой демократический России, где десталинизированное поколение стареется жить не по лжи под чутким руководством Ксюшы Собчак, вагинального потомка известного демократического мера. Тихие и застенчивые интеллигенты – участники шоу в будущем должны стать элитой демократической России и повести её к новым вершинам свободы и общечеловеческих ценностей. Ну а пока слово кандидатам на проект, которые совестливо пытаются пройти кастинг. И которые доказывают, что уровень рукопожатности в этой стране медленно, но неуклонно растет. Из искры возгорится пламя.

58

Отдадим любовь натуральную голубым извращенцам?

Подтверждается версия, что передачу дом-2, да и весь канал ТНТ, оседлали голубые извращенцы. Дом-2 они считают своей передачей, подтверждение этому в блоге Щаранского:  lev-sharansky2.livejournal.com/66297.html  А ещё всё пишут о какой-то несвободе при Путине, когда им отдан в их лапы целый канал, возможно не один. В доме-2 им позволено глумиться над традиционными ценностями нормальных людей, извращать Любовь Земную в паскудство, унижать нормальных в ориентации людей. Ещё и нагло ожидают победы над Здравым смыслом и нормальной жизнью людей!

Вот отрывок из статьи Щаранского:

"....С другой стороны, даже на самом тоталитарном ОРТ внимательный критик может отыскать весьма демократические и полезные телепередачи. В последнее время с удовольствием смотрю «Пусть говорят» с совестливым геем Андреем Малаховым. Наш человек в гнезде чекизма. Или возьмем «Дом-2», каждый выпуск которого старается не пропустить брайтонская интеллигенция в полном составе. Это цивилизованное шоу пользуется наибольшем рейтингом в нашем трактире «Матрешка». У каждого интеллигента есть свои любимчики и когда наступает лобное место, страсти в «Матрешке» кипят почище чем на дерби ЦСКА-Спартак (великий и могучий). Например, мне больше всего нравится тихий и застенчивый гей Венцеслав и черный маг Влад Кадони. Чары которого можно будет в будущем использовать для борьбы с режимом.
Реалити «Дом-2» - это, безусловно, кузница новой демократический России, где десталинизированное поколение стареется жить не по лжи под чутким руководством Ксюшы Собчак, вагинального потомка известного демократического мера. Тихие и застенчивые интеллигенты – участники шоу в будущем должны стать элитой демократической России и повести её к новым вершинам свободы и общечеловеческих ценностей. Ну а пока слово кандидатам на проект, которые совестливо пытаются пройти кастинг. И которые доказывают, что уровень рукопожатности в этой стране медленно, но неуклонно растет. Из искры возгорится пламя."

Голубые его готовят в Правители России

http://rghost.ru/7992321/image.png


Вы здесь » Не знание - это чья-то сила. » О доме-2 » Политика дома-2