Не знание - это чья-то сила.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не знание - это чья-то сила. » О доме-2 » Политика дома-2


Политика дома-2

Сообщений 1 страница 10 из 58

1

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано до звезды:
Рукою чистой и безвинной
В порабощённые бразды
Бросал живительное семя -
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...
Паситесь мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками, да бич
.

А.С. Пушкин

2

Русофобская политика на доме-2.

Вообще-то всё телевидение разлагает русскую нравственность и культуру. Но я хочу рассказать только об одной передаче на канале ТНТ, о доме-2. Передача о взаимоотношениях людей друг с другом и о взаимоотношениях полов. (Не надо только говорить, что не смотрите. Что телевизор смотреть теперь могут только евреи и либералы? А что смотреть русским? Где альтернатива для русских? Но потом русским скажут ещё и не дышите или не живите - нам что тоже следовать этим советам?)
Так вот эта передача - это мини наше общество в целом. И на ней открыто и откровенно унижают и издеваются над русскими и другими нравственно здоровыми нациями, особенно над мужчинами, так как дом-2 - это матриархальное сообщество:

1. Русским не дают создавать пары, если что-то произойдёт, по мимо воли организаторов, русскую пару разбивают. Если пара не поддаётся на подлости и провокации и себя сохраняет, её просто сливают, предварительно влюблённых обгадив и обмазав в дерьме. В последние годы к дискредитации русских подключились и различные форумы о доме-2 в интернете, где пишут всякие слухи и сплетни о неугодных оргам участниках. Жить русским и другим нравственно здоровым нациям на проекте не дают!

2. Организаторы дома-2 специально подбирают больных психически участников, нездоровых нравственно и морально: завистливых, мстителиных, жадных, корыстных....- весь отрицательный набор в душе участника и к ним на кастингах подбирают нормальных русских, особенно их бедных слоёв, чтобы участник был зависим от организаторов и от материального стимула, что ему хорошо заплатят. И вот над нормальными русскими начинают эксперименты и издевательства: он должен создавать пары с этими уродами физическими и моральными и их терпеть и обязан учить и влиять на них положительно, воспитывать их. Но как правило, всё кончается плачевно: или участник сбегает сам с проекта или его сливают , предварительно опозорив и унизив так, что ему потом за всю свою жизнь не отмыться.

3. Этих уродов физических и моральных держат на проекте годами и к ним вновь и вновь подгоняют нормальных русских на место выбывших (кстати, нормальных русских на проекте и на форумах евреи называют "мясом" - мы русские теперь для евреев только "мясо", уже давно не люди!). На проекте русским разрешается участвовать только в связке вот с моральными и физическими уродами, им самим друг с другом строить отношения не дают и их с проекта выгоняют!

4. За последние 3-4 года на проекте не создалось ни одной нормальной крепкой пары, пары по любви вот из-за этих нескольких уродов, их фамилии: Венгржановский, Ермакова, Варвина, Кадони... - сидят на проекте годами и выматывают зрителям нервы и выносят мозги, а евреи на форумах дома-2 в интернете ещё и их восхваляют, нахваливают: какие они классные, рейтинговые, креативные...

Это сознательная нравственно-этническая политика - перевернуть мир "с ног на голову" в головах русского народа и в других нравственно здоровых нациях. Когда наконец поднимут вопрос о нравственности на телевидении и защите русских ребят?

3

Рин писал(а)
Согласна–никому Клубень неинтересен-насмотрелись на борова по полное "нехочу" Опять реанимация с Ермой или Бушину подгонят
?

Я думаю, Собчак видит себя в Ермакове Надьке, по характерам они одинаковы видать, только в разных социальных статусах. И с помощью Надьки (она у неё как инструмент) Собчак хочет мстить всем мужикам на свете, но мужики увёртываются от Надюшки, только вот Глебка попадается в силки по своей недоразвитости. Видимо Собчак никак не может успокоиться и хочет ещё и ещё раз спарить Ерму с Клубнем, ведь видимо для этого она и держит Ермакову на проекте.
Сегодня Собчак выдала: где же мужская гордость Тиграна, так позволять Юле вытирать об себя ноги!?
А я хочу спросить у Собчак: почему этот вопрос у тебя не возникал, когда твоя любимица вытирала ноги об Габозова и Жемчугова? Когда Надька даже не один раз шантажировала Габозова беременностью?!
Нет перед Надюшкой мужики все должны стелиться ниже плинтуса и сносить все её унижения и оскорбления, а вот перед сёстрами Колисниченко мужики должны (по мнению Собчак) проявлять свою мужскую гордость!?
Во как надо всё преподносить обществу и стране - сказали вам мужики: стелитесь ниже плинтуса - должны стелиться! Приказали вам проявлять свою мужскую гордость - должны бросать Колисниченков на хрен!
Забрали у Кати парня, а то невыносимо Ермаковой и Собчак смотреть на счастливую Катю - ишь ходит всё лыбится…., сейчас надо расправиться ещё и с Юлей и у неё парня оттяпать, а там и за ворота, как Пенджиеву Риму. ¶

4

Что поделаешь Ермакова была первой в мерзких подлостях, подставах и обгаживании, особенно своих партнёров. До неё на проекте по-моему такой мерзости никто не делал. Водонаева тоже любила обижать и унижать хомяков и своих партнёров, но это было как-то цивилизованее что ли и она не касалась сексуальной темы…
Сейчас всё идёт уже по проторённой дорожке Гадьки - я уже писала тут, что человеческие взаимоотношения они тоже имеют свои природные законы и их всего семь, то есть они имеют свойства повторяться!
Это не значит, что все знают тактику Ермаковой и кинулись её повторять - просто сама природа уже не даёт придумать другим что-то новое в отношениях хомяков в креативах и движухах - и все просто уже повторяются в том, что уже наработано старичками.
А я просто как любитель аналогий вам эти аналигии показываю и напоминаю откуда истоки, только и всего.

5

6

Мишки с детками

7

Dmari2000 писал(а)
Да,игнор нужен.А то Оля у них вон как гордится антирейтингом.

Девочки, всё пройдённый этап, разве вы не читаете и не помните коменты от Ермаковой? Что она не гордится антирейтингом? Впомните ка, что она писала и пишет о критике про неё?
Всё по накатанной уже идёт, сначала пишется:
1. мне плевать, что про меня пишут и думают зрители (это значит, для неё наше мнение не главное! Главное - ею очень довольны организаторы!)
2. сейчас нарастив толстую кожу, она пишет ехидно нам: спасибо мои критики, вы делаете меня сильнее. (это значит, что она всё и всегда будет делать вопреки общественному мнению и в угоду только своему кукловоду)
Это товарищи серьёзная политика уже на доме два: выращиваются толстокожие хомяки не реагирующие на общественное мнение и гнущие всё в свою выгоду. Так чего тогда мы всё властью то возмущаемся, когда мы тут на доме два позволяем нас игнорировать и презирать?
Да Агибалова Оля пошла по той же ермаковской дорожке, только она уж очень примитивно и неловко всё это делает:
1. называет вещи своими именами,
2. раскрывает карты организаторов.
Что Надька конечно так не делает, она быдлячит хитрее, так как это у неё в генах, врождённое. А вот Оле дегенеративную психологию приходится приобретать, чтобы выжить на этом долбанном доме два. Она не сама этого хочет, от неё требуют её мать и орги и она подчиняется, кушать то сытно тоже хочет.
А вот Ермакову заставлять и не надо было, наоборот - это она всем показала путь дорожку, как повышать этот пресловутый Антирейтинг!
Что мы все сейчас и расхлёбываем. Не зря она в фафорите у КАС!

8

ЯГУАРЧИК писал(а)
От куда такая неприязнь к Ермаковой?Вы прям ее как личность рассматриваете,а не как актера шоу….

От туда же, откуда и вы рассматриваете например Агибаловых и других хомяков.
А что? Ермакова уже стала неприкосновенна? Я что то уже пропустила?
Ах да, ведь она стала уже ЛЕГЕНДАРНОЙ личностью на проете и не только.
Но уж извините, вам можно критиковать кто вам не нравится? А я что уже под запретом?

9

ЯГУАРЧИК писал(а)
Да что же вы такое говорите то……..я Агибашек так сильно не расписываю…..вот и спросила…Мне то не известно все…..а вы как -будто лично знакомы с Надюшей-красавицей нашей.

Не в знакомстве дело, что бы понимать психологию людей - не обязательно знакомиться лично. А пишу много? Это потому что мне есть что написать. Если вам нечего писать, то это не значит - что другим тоже написать нечего или писать не надо. Вы не расписываете, я расписываю - ну и что?

10

ЯГУАРЧИК писал(а)
Ничего,просто тема про Агибаловых,а Вы пишете про Ермакову…попробуйте и других описывать так же)))),а то одна Ермакова везде,пока ее так обсуждают,как Вы,хуже ЕЙ от этого не станет,а только лучше…

Здесь на форуме, да и везде пользователи ходят кругами.
Забыв похождения (поведение в безнравственности) одного хомяка, которого или убирают с проекта или его всё снимают в "белых одеждах", по такому же кругу пускают следующих и так будет до бесконечности, пока безнравственность в нашем обществе не упадёт ниже некуда и не укрепится и не приживётся в века. Вот почему проект вечен!
Была на проекте первая отвратная для зрителей девица Водонаева, её заменили Ермаковой, сейчас Гадьку всячески обеляют и на проекте и на форумах (хотя сущность её остаётся неизменной!) и по её дорожке сейчас побежала агибаловщина… Картинка - круги на воде куда бросили какую-то гадость:
1. Делала дьявольские круги Водонаева…
2. Второй круг по ширше и грязнее Ермакова…
3. Третий круг уж очень отвратный (с разрушением устоев семьи) делают Агибаловы…
4. Кто следующий и что он(а) будет разрушать - какие ещё наши человеческие ценности? Что у нас ещё не разрушено в нашей с вами жизни?

Извини ягуарчик, не могу выполнить вашей просьбы - у меня мышление - я мыслю аналогиями, а не шаблонно.


Вы здесь » Не знание - это чья-то сила. » О доме-2 » Политика дома-2