Не знание - это чья-то сила.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не знание - это чья-то сила. » О доме-2 » Политика дома-2


Политика дома-2

Сообщений 41 страница 50 из 58

41

Татка написал(а):
Организатор вправе изменять правила Голосования в части, касающейся порядка его проведения, по собственному усмотрению с публикацией этих изменений на сайте.

На победу видимо тянут Воловичеву и это под неё замутён конкурс "Грация", как для девушки сумевшей победить свой жир - это первое, а второе Ермакова с самого начала всё о Воловичевой и говорила, всё желая ей победы - это тоже показательный барометр.
Но выигрывать Воловичевой рядом с Ермолаевой?! Это как то не комильфо, всё-таки Нелли выглядит больше грация, чем Воловичева. Возмущений зрителей ещё больше не избежать и последствия ещё не известно какие будут.
А выиграть Воловичевой рядом с беременной женщиной и Варвиной, маленькой, полненькой и косолапенькой - самое то! И по-моему и сама Воловичева в своих постах ранее всё писала и просила, чтобы мы зрители голосовали и поддерживали её, Дашу и Варвину. Всё сходится! План виден воочию.

42

lenochka написал(а):
Жалко мне Ольгу Агибалову.Хорошая она девчонка,добрая,порядочная.Не повезло ей и с семьей,и с любовью.В семье как белая ворона - одна против всех.Видели,как она вчера за Кузина заступалась? И репер этот хитрожопый еще заставит ее пострадать.Уж слишком он скользкий и противный.Сначала сам ее в город увез,наплел про ремонт и работу.В итоге за 5 месяцев поклеил ужасными обоями полторы стены и так и не устроился на работу.Теперь опять на поляну тащит.Зачем? Поближе к Труляле? Похоже,что так.Как он вчера Ольге завернул,что 5 месяцев для отношений мало,вот через год-полтора можно на эту тему поговорить.Мне кажется,что Ольга ему верила,и про любовь,и про свадьбу.А в итоге оказалось,что ему ничего это не надо,и Ольга лишь для проекта.А ведь она в него и правда влюбилась.Жалко мне ее.Ни семьи у нее,ни любимого.Что там чужая,что здесь не нужна.

Идея вернуться обратно на поляну, да ещё и под крыло мамаши, я думаю, не Гажиенко. А Ирины Александровны и оргов. А близнях вечно используют как таран какой-то:
1. То Юля с Ободом выживала из города Палычей и потом быстро расстались и вернулись на поляну,
2. Сейчас опять её будут использовать для выживания из города Олю с Ильёй.
Просто ужас какой-то, используют девочек на чёрной работе, не дают толком отношения строить - а потом зрители и возмущаются скандальностью и склочностью сестёр.
А насчёт Оли Агибаловой, я думаю, Гажиенко ей не особенно то и нравился по началу, но навязали - привыкла. И рядом с мамой она не хочет жить, так как знает: мама вмешивается.
Но в случае с Олей всё будет на оборот! Рита разошлась с Кузиным благодаря маме, Оля разойдётся с Гажиенко вопреки маме.
Гажиенко видимо будет сильным подхалимажем и ИА он будет нравиться, что затошнит Олю. Гажиенко ей и так не особенно то и нравится, а тут сильная и не понятная дружба мамы и Ильи - Ольгу очень оттолкнёт от Гажиенко ещё больше и она сама захочет вопреки маме расстаться с Ильёй.
От мамы не откажешься - всё-таки мать, а от Гажиенко отказаться можно! Что видимо Оля и сделает сама.

43

...Трахаться лезет и тут же кричит, что отношений с ней не хочет. Говнюк!!!
Неблагодарная скотина. Зная Надькину привязанность к себе - тра... её и тут же ей морали читает, какая она аяяй !!!! нехорошая.
А он гаденыш - хороший!
Предатель, жополиз, лицемер. Мерзотнее никого там ещё не было.

Вы или не знаете или удобно забыли историю. Передача то идёт уже семь лет. Жемчугов неоднократно в прошлом соглашался на отношения с Ермаковой! Но всё дело в том, что с Надей невозможно постоянно быть рядом: она выедает мозги.
На секс он сам не напрашивается, зная и помня о последствиях, что на лобном ведущие ему устроят головомойку. О сексе просит сама Надежда, под обещания его потом не трогать. И вот Надя не выполнила своего обещания, о чём Глеб вчера на лобном нам и озвучил.

http://s006.radikal.ru/i215/1104/14/02acdca6e62b.jpg

44

Татка - большое вам спасибо за  информацию о НН!  Очень обидно за Нелли!  Но вся эта грязная ситуация еще раз доказывает- чтобы ходить в любимчиках у оргов - надо быть абсолютно беспринципным человеком-прогибаться,предавать,лицемерить,обливать всех грязью,плести интриги,развратничать и т.д. Поэтому неудивительно,что именно так были расставлены приоритеты. К сожалению НН будет все труднее сохранять свою независимость и достоинство,так как,по мнению оргов, это абсолютно не зрелищно. А может быть и это- просчитанный ход оргов, как и в ситуации с Кузиным, а именно: волна возмущенной реакции заинтересованной части зрителей опять выливается в денежные дивиденды...Так почему бы не сделать следующее жертвоприношение?  К сожалению - нет никакого оптимизма по поводу дальнейней судьбы НН - либо орги их сломают(так как Кузнецовым необходима материальная платформа для реализации своих жизненных планов) , либо в случае неповиновения - их просто  выкинут с позором,устроив при этом воспитательно-показательное шоу...  И будет очень,очень жаль! Так как у девочки воистину - большой потенциал!

45

Я люблю Любовь! Передача заявила о построении Любви, но любви там никакой не наблюдается, идёт спаривание участников друг с другом, кого добровольно, а кого и насильно, но хитростью и так далее. Организаторы вместе с Собчак превратились в сутенёром. Я смотрю передачу как любитель аналогий. Передача может быть полезна тем, что в ней хорошо видно кто есть кто, помогает лучше разбираться в людях: кто наш - кто нет! На будущее пригодится. 

46

[size=16]."...Трахаться лезет и тут же кричит, что отношений с ней не хочет. Говнюк!!! Неблагодарная скотина. Зная Надькину привязанность к себе - тра... её и тут же ей морали читает, какая она аяяй !!!! нехорошая. А он гаденыш - хороший! Предатель, жополиз, лицемер. Мерзотнее никого там ещё не было". [/size]

Вы или не знаете или удобно забыли историю. Передача то идёт уже семь лет. Жемчугов неоднократно в прошлом соглашался на отношения с Ермаковой! Но всё дело в том, что с Надей невозможно постоянно быть рядом: она выедает мозги.
На секс он сам не напрашивается, зная и помня о последствиях, что на лобном ведущие ему устроят головомойку. О сексе просит сама Надежда, под обещания его потом не трогать. И вот Надя не выполнила своего обещания, о чём Глеб вчера на лобном нам и озвучил.

47

"Не делайте из нас забывчивых маразматиков. У каждого свое видение ситуаций. Если бы не Ермакова, этого кабана на проекте давно не было. Только благодаря Надежде его постоянно возвращают на проект. Бедный, белый и пушистый Хлебка, а сексуальная маньячка Надька его постоянно затаскивает то в шкаф, то в постель и насилует, насилует. Да, кстати, чтобы кто-то мог выедать мозги, их прежде всего надо ИМЕТЬ".

Его возвращают или Собчак или кто-то из оргов, по просьбе Ермаковой он навряд ли бы пришёл. Но возвращают да, для Ермаковой в надежде, что всё-таки Глеб научится терпеть и выносить Ермакову, ну и для её похоти. Жемчугова всё время стараются держать возле Ермаковой как бы ей в игрушку, нужна же игрушка и для верной фафоритки.
Он же уходил с проекта, когда жил не долго с Кузиным в городе, как его Надя не просила остаться.
Согласна с вами, что мозгов у Клубнички немного, что тоже очень удобно и подходит как игрушка, но у извергов на типа Собчак и Ермаковой видимо цель остатки мозгов выесть, что бы вернулся не в Кавалерово, а прямиком в психбольницу отправился!
Они же ведьмы! В средние века ведьм сжигали на кострах, сейчас ведьмы отдают долги отмщения, но не по дикому - не сжигают на кострах мужиков, а по современному - выедают мозги мужчинам, чтобы мужики все безмозглые были и умели только трахать по требованию, как киборги! Но история циклична и это не вечно!

48

"Надька сразу сказала на лобном что просто переспала с Жирдяем, без обязательств, ради секаса. А он возомнил, что это всё затевалось для того, чтоб его секасом удержать возле себя, и манипулировать..... теперь второй день клубня склоняют к мысли что он виноват. Выжимают всё что могут."

Когда Ермакова просила у Глеба секса, она ему пообещала, что это останется между ними и никаких спектаклей на лобном не будет. Обещание не сдержала: секса подавай, а потом ты конченная тварь?!
И всё вынесла на лобное сама Ермакова и начала его с заигрывания с Самсоновым на лобном прямо, с поцелуйчиков и на следующий день вынос на лобное её "обвинения в групповухе" - Надька сидела довольная и ни сколько не расстроенная! Это потом пошло немного не по её плану, но пришла Собчак и всё исправила!
Так же вела себя с Кузиным и Ритка, но Ритку все ругают и проклинают, но Ермаковой почему-то это должно прощаться?! Кто-то вырабатывает двойные стандарты у зрителей!
Может там Жемчугов себе что и возомнил, но зачем и с какой целью вчера Собчак опять устроила Глебке головомойку? Если сама Ермакова говорит, что "переспала без обязательств", что опять Собчак нужно было от Жемчугова:
1. если просто нервы потрепать парню - она изверг и в ней нет ничего женского!
2. или она сама (вместе с Надькой) всё-таки надеются на то, что Глеб согласится на пару? Если это так, то значит не зря Клубничка что-то там "себе возомнил"?

49

...А вынесла на лобное все Бородина! А что Натьке нужно было отрицать всё?

Ну конечно, Бородина ведущая - исполнитель, а сценарий был самой Ермаковой. Она так задумала:
1. Её обвинят в групповухе, сразу с несколькими: Жемчугов, Самсонов, Лысенко...
2. Она признается только, что с Глебом спала, а остальных будет отрицать. Договорилась с Самсоновым, что он её "подмажет" немного, а она как "чистая и правильная" девушка будет всё отрицать...
3. Коллектив расколется, как и зрители: одни будут верить ей Наде, а другие Самсонову...
4. Короче движуха вокруг неё и Жемчугову опять насрала - не выполнением своих обещаний, что она очень любит!
5. На следующий день Бородина и Бузова ермаковский сценарий слегка изменили: вывели Самсонова на чистую воду, он признался Бородиной на стройке, что подыгрывал Ермаковой и что секса между ними не было. На лобном Бузова допытывать стала Надьку с какой целью этот у неё сценарий? Поругались, Надька и драпанула домой!
6. Спасибо Собчак, пришла и накостыляла Клубничке и обелила Наденьку!
 
  Сообщение от бабуля
Вам удобнее считать её падшей женщиной...

 
Давайте, пожалуйста, не будем переходить на личности. Что мне удобно - это моё дело! Я же вас не обвиняю, что вам удобно Ермакову обелять и не видеть её отрицательные стороны! Это ваше дело. В итоге: у нас конструктивный диалог. И мы на форуме.

50

"А вот хамить не надо! Ермакову не обеляю, просто не люблю несправедливые ничем не подтвержденные обвинения. Косяков у Нади достаточно, но .в групповухе(секс одновременно с несколькими партнерами) и проституции её не стооит обвинять. Нужны доказательства. Диалог у нас получиться только тогда, когда Вы свои обвивения подтвердите (ролик, фото). А так, это только огульные обвинения, тем более, что "сворешник" Ермаковой и нам не должно быть до него никакого дела."

Я её обвинила???
Я столько постов тут написала и вывод: - это оказывается я её обвинила в групповухе?
1.Повторяться не буду, пока всё что хотела, я сказала.
2. Или этот форум логово самой Ермаковой, а не простых обычных зрителей и передо мной сознательно "валяют ваньку".
3. Или действительно так уже зомбированы тут Ермаковой, что я одна тут хоть расшибусь.... мне это не надо. Я написала своё мнение и ушла.
Спасибо за внимание.


Вы здесь » Не знание - это чья-то сила. » О доме-2 » Политика дома-2