Не знание - это чья-то сила.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не знание - это чья-то сила. » Путин » Консерваторы - патриоты


Консерваторы - патриоты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Медведев наделил Патрушева правом контроля за вооруженными силами
РИА Новости

06.05.2011, 21:43
Статья

Секретарь Совбеза генерал армии Николай Патрушев, занявший этот пост три года назад, сможет контролировать деятельность отечественных вооруженных сил, следует из нового положения об этом конституционном органе, текст которого в пятницу вечером размещен на сайте Кремля.

«Секретарь Совета Безопасности <…> осуществляет <…> контроль деятельности вооруженных сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов, в том числе с привлечением государственных контрольных и надзорных органов», — говорится в положении.

В предыдущей редакции положения о Совбезе говорилось, что его секретарь лишь «осуществляет контроль за исполнением решений Совета Безопасности».

Быстрый поиск: Николай Патрушев

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/newsline/news/1 … z1Lbsj7654

2

В.Путин призвал создать Общероссийский народный фронт

Премьер-министр РФ Владимир Путин предложил создать к предстоящим в 2011г. выборам в Госдуму Общероссийский народный фронт для обсуждения списка кандидатов от "Единой России".

"В него войдут представители молодежных, женских, профсоюзных, ветеранских организаций. Все политические структуры в рамках этого фронта должны быть равными, чтобы не было "младших" и "старших", - сказал премьер в ходе партийной конференции, проходящей в Волгограде и посвященной развитию Южного федерального округа.

В.Путин подчеркнул, что все участники этого фронта смогут обсуждать и выдвигать кандидатов на предстоящих выборах. "Важно, чтобы беспартийные кандидаты, выдвинутые этими объединениями, могли бы пройти в парламент страны по спискам "Единой России" и работать там", - отметил В.Путин.

Комментируя соответствующую инициативу премьера, пресс-секретарь главы российского правительства Дмитрий Песков заявил, что Общероссийский народный фронт планируется создать не на базе партии "Единая Россия", а под началом ее председателя - премьер-министра РФ В.Путина. "Это надпартийное, то есть не на базе партии, а, скорее, вокруг В.Путина", - пояснил Д.Песков.

По словам пресс-секретаря, в деятельности фронта могут принять участие все граждане, готовые "солидаризироваться вокруг идеи поступательного развития России".

Д.Песков добавил, что идея рассчитана, в первую очередь, на участие общественных организаций, но "это могут быть и политические силы". "Таким образом, партия может стать прочной опорой для общественной консолидации", - заметил пресс-секретарь премьера. Отвечая на вопрос о том, как долго может просуществовать Народный фронт, Д.Песков признал, что идея будет особо актуальна в ходе приближающихся думских выборов.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/06/05/2011/587717.shtml

3

"...Мы занимаемся этим делом для того, чтобы добиваться своих целей. Большие цели заключаются в том, чтобы изменить жизнь, изменить нашу жизнь к лучшему, чтобы люди себя лучше чувствовали, чтобы уровень доходов поднимался, чтобы социальные программы выполнялись..." -
а АРИ действительно верит, что ДАМ печётся именно о народе (о русском народе?!) и что ему мешает только Путин? Ведь вся полнота власти в конце концов у него, не у Путина
.

"...чтобы добиваться своих целей. Большие цели заключаются в том, чтобы изменить жизнь, изменить нашу жизнь к лучшему..." -
ведь сначала он начал говорить о СВОИХ ЦЕЛЯХ (!) и изменить жизнь к лучшему... и только потом (чтобы не подумали, что он говорит только о своих целях и своей жизни) - добавил, что он говорит о "людях".

АРИ окончательно деградировали, подавали себя борцами за русский народ и в итоге - они лучше поверят чистокровному еврею, чем Путину.
Русские тоже не хотят никого поддерживать и попытаются видимо самостоятельно как-то определиться, но если не получится, условно будут на стороне лучше Путина, чем Медведева.


Вы здесь » Не знание - это чья-то сила. » Путин » Консерваторы - патриоты