Не знание - это чья-то сила.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не знание - это чья-то сила. » О доме-2 » Ермакова Надька


Ермакова Надька

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Диалог с QESTIGRA о доме-2

8 beasty   (Сегодня 14:57)
Да, за такие моменты Надю и не уважаю, нельзя признаваться - промолчи, зачем же врать? ясно же что им платят. Или может всем платят, а она там одна за идею отрабатывает:)

9 ромашка   (Сегодня 17:24)
Всё никак не можете привыкнуть к ермаковской лжи?
Пора уже, всё-таки девка четыре года уже нам всё врёт и врёт, вешает лапшу на уши. А мы всё пытаемся у неё увидеть крупицы правды и здравого смысла!?

Вита5395   (Сегодня 11:36)
Самая неприятная девушка проекта (для меня)Ермакова.Смешно слушать ее слова о порядочности.Один плюс сейчас она всегда опрятная, красиво одетая, с прической.

ромашка   (Сегодня 17:34)
Напоминает басню "Мартышка и очки"! Знает что есть такое слово "порядочность", а куда надеть не знает, вот везде и пихает куда непопадя. Думает это слово её украсит как приложение к её внешней красоте, а оно её наоборот портит и подводит! Ура, товарищи, есть всё-таки Бог на свете!

2

http://i017.radikal.ru/1104/68/f3b877e2406a.jpg

3

Матрица ермаковская

1. Рождённый ползать - летать не может! Ложь и враньё Ермаковой. Она с этим качеством родилась, оно у неё в генах и честно говорить и поступать видимо не сможет никогда. А от неё её поклонники всё ждут чистоты помыслов - не дождутся!

2. По басне Крылова "Мартышка и очки"! Внешне подправилась, немного похорошела и думает, что если начнёт ещё и правильные красивые слова употреблять, на типа "порядочный", "справедливый", "честный", то совсем красавицей неписанной сделается. Но не тут то было: слышит звон, но не знает где он? Произнося эти красивые слова где ни попадя - они её не красят, а наоборот обезображивают, от неё они слышатся смешно, нелепо и противно!
Слава Богу! Бог справедлив!

4

Плагиат Ермаковой

D@RK NOIR™ mizuko666 : в защиту Надюфки
У меня нет слов ..написала”*°•.SunLight.•°*” на оффе поклонники оправдали Ермакову :
"-если нет полного совпадения...а его нет...значит вы не правы.(это не плагиат)
Напомню, что в произведениях Чайковского...например...используются народные мотивы.
-Никогда не читал твоих стихов, Надюш..да и незачем мне наверное, но ты- молодец в этом...хоть к чему то стремишься, да пусть хоть плагиат!!!! Все равно это труд.
-Нормальные стихи. Какие еще могут родится сиди ты который год в окружении 20 придурков. Пиши Надежда, а чем еще заниматься. Ты молодец
-То что девочка не просто проводит день за днем в интригах и сплетнях, а еще пытается что-то делать - это прекрасно.
Напомню вам... даже Пушкина при жизни считали несчастным и убогим графоманом."

А мы с вами,товарищи,озлобленные зрители,не больше нИ меньше.. вот так ..
Милые Надюшины фанаты,только Александра Сергеевича не надо..да и с Петром Ильичом бы поосторожнее..всё-таки на достояние Российское замахнулись..
Фанадство - страшная сила , аха. А вдруг напишут, как Лермонтов, что мы - убивцы поэтическогА таланту, пусть в остальном Надин будет здорова. Кстати, обвинения Пушкина в графоманстве вполне возможно, уж вельми талантлив был "сукин сын", и друзей было много, и врагов. Боже, история повторяется, Штоли?   
ответить (с цитатой)

D@RK NOIR™ mizuko666 14-04-2011 12:12 : в защиту Надюфки
Надька ответила по поводу плагиата!!!!

Вот: Ермакова в сети Сегодня, 23:07

Если бы это был плагиат,вряд ли серьезное издание дало бы мне возможность выпустить свой сборник,это статья и закон,так что перестаньте уже нести околесицу и умейте просто порадоваться за мой успех.

 
ответить (с цитатой)

D@RK NOIR™ mizuko666      14-04-2011 12:26 (ссылка) Это спам Re: в защиту Надюфки
Ну и контрольный
На двоих одно завтра,
Отыскали друг друга,
Мне с тобой пока сложно,
Иногда очень трудно.

Улыбаюсь и плачу,
Когда ты со мной рядом,
Мы встречаем рассветы,
Провожая закаты...

Подбираю ключи,
Открывая замочки,
Ставлю лишь запятую,
Не хочу ставить точку.

И возможно в дальнейшем
Секрет я раскрою,
Ты мне нравишься,правда,
И чувств я не скрою...
Н. ЕРМАКОВА

Найдите десять отличий, дамы и господа!!!!!!!!!!!

На двоих одно завтра,
На двоих одно утро,
Без тебя невозможно,
А с тобою так трудно,
А с тобою так сложно!...

Ты так близко, что тесно,
Ты так близко, что колко,
Мы пришиты друг к другу
Слишком острой иголкой,
Мы пришиты друг к другу
Январём и простудой,
На двоих одним утром
И просыпаной пудрой...(песенка В.Дайнеко)

Натька точно решила нас добить! Я уже под столом валяюсь и чаем поперхнулась !!!!Вот она стих приволокла , но благоразумно не подписалась , но отвечает на вопросы об этом стихе как о своем,то есть признает его своим детищем
Ермакова

Вчера, 23:55
Как второе пришествие...
Как сто крыльев на взлете,
О,веселое сумасшествие
Торжествующей плоти!
И восторг до отчаянья,
Безумного очень,
До немого молчания,
До безмолвия ночи...
Луна одиноко
В окно нам кивает,
Плоть слаба-
Это в сущности,каждый знает!
Светотень вместе с криком
В теле сплелась,
И душа навстречу
Греху понеслась...
Пусть покружит она
В девяти кругах ада,
А Корнеги прав-
И я тому рада!..

а вот стихотворение Федора Васильева
Как второе пришествие,
Как сто крыльев на взлете,
О веселое сумасшествие
Торжествующей плоти!..

Нежность
До первозданного
Побледнения лика,
До глухого, гортанного
Лебединого клика.

Нежность
До первозданного
Побледнения лика,
До глухого, гортанного
Лебединого клика.

И восторг
До отчаянья,
До высокого очень,
До немого молчания,
До безмолвия ночи.

Лебедь
Крылья разбросила,
Замедляя движенье...
Как на заводи озера,
Ты - мое отраженье.   

5

Плагиат Ермаковой

http://s40.radikal.ru/i090/1104/3c/03561ba90df1.jpg

6

Рин писал(а)
А п…ли,что Натьку выгонють???
Она опять–священная корова проекта???
По результатам–все на месте?
Таперича после такого испуга все с удвоенным рвением скрещиваться будут!

Ой и не говорите, как Ермакова себя ощущает и подаёт нам себя "священной коровой" и в то же время всем там подражает, всех подсиживает и при этом на всех там смотрит зло и одновремённо с завистью. Раньше всё подражала Пенджиевой, училась у неё флиртовать с парнями, потом Крутилиной училась у неё любить и строить отношения, сейчас очень тонко и ловко подражает Кате Колисниченко. Ведь Катя тоже бывшая девушка Лысенко - она с ним слегка заигрывает, но не навязывается - не хочешь не надо! Ермакова глядя на Колисниченко старается вести себя так же - не навязывается Денису, но и держит его постоянно в поле своего зрения. И там где Катя и Лысенко, там и Ермакова бдит и смотрит, чтобы у них не начались отношения, потому что есть она "её величество"!
Взяла себе право вперёд за неделю рассказывать в интернете серии и всё преувеличивать в свою выгоду и выставлять себя жертвой, психологически настраивая зрителей против того, кого она ненавидит!
Пустой совершенно человек - питается энергией других участников и одновремённо их ненавидя и желая им наихудшего. Ермакова очень крупный вампир на проекте, подрастает Феофилактова - тоже стаёт такой же! ¶

7

http://s009.radikal.ru/i308/1104/63/5424240267a2.jpg

8

Вы меня совсем не понимаете.
Я девушка умом не обделённая,
Я поэтесса – очень одаренная!
Изучаю в шкафу труды Корнеги
Самое главное, что из него вынесла:
Три предмета являются самыми интересными в мире….
Секс, собственность и религия….
Правда зациклилась пока на первом….
Вы могли поверить, что я – Марфа из Орла,
Стану секси на Доме 2?
Мои заходы в шкаф обсуждает вся страна!
На проекте главный спец по пискам тоже я!
ОБРАЩАЙТЕСЬ если проблема с этим у вас,
Могу по фотке или назначу сеанс…..
Скоро выйдет сборник моих стихов….
Ничего, что стырила идеи других.
Хрен с ними, не убудет от них…..
Пусть радуются……. САМА НАДЯ ЕРМАКОВА-
Вспомнила их…..
Всех приветствую!!!! Глам - Добрый вечер!!!

9

Рин писал(а)
А п…ли,что Натьку выгонють???
Она опять–священная корова проекта???
По результатам–все на месте?
Таперича после такого испуга все с удвоенным рвением скрещиваться будут
!

Ой и не говорите, как Ермакова себя ощущает и подаёт нам себя "священной коровой" и в то же время всем там подражает, всех подсиживает и при этом на всех там смотрит зло и одновремённо с завистью. Раньше всё подражала Пенджиевой, училась у неё флиртовать с парнями, потом Крутилиной училась у неё любить и строить отношения, сейчас очень тонко и ловко подражает Кате Колисниченко. Ведь Катя тоже бывшая девушка Лысенко - она с ним слегка заигрывает, но не навязывается - не хочешь не надо! Ермакова глядя на Колисниченко старается вести себя так же - не навязывается Денису, но и держит его постоянно в поле своего зрения. И там где Катя и Лысенко, там и Ермакова бдит и смотрит, чтобы у них не начались отношения, потому что есть она "её величество"!
Взяла себе право вперёд за неделю рассказывать в интернете серии и всё преувеличивать в свою выгоду и выставлять себя жертвой, психологически настраивая зрителей против того, кого она ненавидит!
Пустой совершенно человек - питается энергией других участников и одновремённо их ненавидя и желая им наихудшего. Ермакова очень крупный вампир на проекте, подрастает Феофилактова - тоже стаёт такой же!

10

http://s002.radikal.ru/i200/1104/13/f721c32ad2a4.gif


Вы здесь » Не знание - это чья-то сила. » О доме-2 » Ермакова Надька