Не знание - это чья-то сила.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не знание - это чья-то сила. » О доме-2 » Политика дома-2


Политика дома-2

Сообщений 11 страница 20 из 58

11

бобоська писал(а)
Вот и гордилась бы по тихому, а то столько радости и восклицательных знаков,она конечно дура набитая и эмоционально неустойчивая особа,только прыгать как дурочке на одной ножке и орать как ей нравится когда ее и сестру называют проститутками, а ее мамашу бандершей может очень недалекая особь.

У организаторов наверное цель разрушить у населения ценности семьи, что мы и видим на примере Кузиных.
У Оли тоже, как и у нас, есть недовольства как мамой и так и сестрой и мы это тоже видели - показывали нам внутренние отношения семейка Аги.
Но видимо Оля ещё дорожит семейными ценностями, привитые и воспитанные в нас в советское время, в Оле их воспитал папа. И она не хочет идти на поводу у кого-то там и помогать и дальше разрушать всё дорогое и ценное, что есть у неё. Она пока сопротивляется: какая бы не была мама, как бы плохо не относилась к ней, но другой у неё не будет. И то что имеем, надо ценить и дорожить на этом свете, не на том. И она как смелая девушка кинулась защищать свою семью, бросилась на амбразуру, принимает огонь зрителей на себя!

12

miftirina писал(а)
Как говорится "Не хочешь услышать ответ, - не задавай вопроса", Ольга вопрос в своём блоге задала, вот и получила массу ответов. Мораль, - Не надо хамить телезрителям. Хоть и жалко мне её, дурочку истеричную.

А нам легче будет от того, что из Оли таки сделают хитрую дегенеративную быдлячку на подобие Ермаковой?
По моему сейчас всем долгосидящим девушкам будут выкристализовывать ермаковскую психику, больно она уж организаторам понравилась - скоро все матриархальные девицы там будут на одно лицо (морально-психически). Берегитесь мужики!

13

А где еще тетка с данными ИА сможет зарабатывать 80 штук? Сбылась её мечта - лежать на диване и получать бабло. А все наши рассуждения о том что стыдно так себя вести они оправдывают тем, что вся страна им завидует. Все её отговорки звучат в таком ключе - у всех дети б-ди, наркоманы и алкаши. Только им платят бабло и показывают по телеку, а нам нет. Вот мы от зависти на нее и наезжаем. Объяснить что-либо этому тупому и алчному существу невозможно.

И зависть зрителей - ничего нового! Все хомяки, кого критикуют зрители - так говорят! И в первую очередь ТАК говорит легендарный (по мнению КАС) Хомяк!

14

Как блистать Истринским Ведьмам?

ромашка   (Сегодня 13:39)
Приходят нормальные парни на проект и побыв там по 2-3 года вдруг(?) приобретают проблемы:
1. психического характера,
2. теряют себя,
3. ломаются,
4. уходят в загулы...
Это написала Ермакова в своих комментариях о Кузине, а ещё говорят, что она на его стороне. "Женя давно потерял себя,сломался в моральном плане, помочь себе может только он сам в первую очередь." - это её ответ, когда её попросили помочь Кузину.
Как он себе поможет? Когда в начале у него было всё хорошо, был весёлый, задорный, шустрый парень и за 3 года приобрёл комплексы перечисленные Ермаковой. Вы там девицы чёрного дьявола дадите Кузину снова стать хотя бы прежним шустрым и весёлым парнем, если вы мужиков превращаете в истеричных психов, уходящих в загулы.
Мужики значит меняются в худшую сторону, а девицы с чёрными душами значит меняются в лучшую сторону за счёт мужчин что ли? "...люди привыкли мыслить стереотипно.....я повзрослела, многое изменилось." - люди значит виноваты? И мужики! Королевши там, утрамбовывающие навоз из мужиков, чтобы ярко блистать!

15

"ksuta_kf  Посмотрела сейчас вечерник...

Жалко Кузина!!! Вот какая б он какашка не был, но блин, устроили Час суда... И он еще не плохо держится. Зачморили пацана... Весь интернет и газеты с журналами твердят про развод Бородиной, а распространил Кузин... и про Бушину тоже самое...

Что за стадо там сидит... Вот всегда уважала КАСку за ее мнение, но вот ее спич на лобном был уже, как для меня, так Контрольный в голову... Сцуки... И в ситуации с Бородиной сплетни-то по факту Аги разнесли... а этот Кузин дурак все на свою голову принимает..."

Солидарна с вашим возмущением! Я всегда говорила, что всё линчевание мужчин на проекте идёт от Собчак. Это её идея устраивать на лобном судилище мужчинам особенно (девушкам если и есть, то крайне редко). И идёт это почти с самого начала проекта, иногда затихает на время, видимо подходящего случая не подворачивается. Вы заметили, что мужчины не могут по долгу на проекте находиться? Многие стараются уйти, слинять, когда чувствуют тяжёлую атмосферу вокруг себя и сжимание матриархального удушья на шее. Долго держаться могут только гомики и слегка тронутые!
Собчак сегодня как прокурор на суде или учитель в школе читала мораль Кузьке, прописные истины... - если Кузин такой как она говорила, то что же ты со своей моралью целых три года молчала? Где была? Почему раньше пацана на путь истинный не ставила, да ещё позволили такому "шалопаю" жениться, заиметь ребёнка и только после этого опомнилась: он врун, лгун, безответственный.... - и смотрела на всё это целых три года!? Чтобы потом через три года на судилище трахнуть его по башке перед всей страной? Опозорить! Специально это всё копила что ли?
Превратила Кузина из мужа и отца в непослушного ребёнка, которого в пору ставить в угол вместо Митьки. Изничтожила личность-мужчину! Это Собчак любит, это она умеет!

16

Нет справедливости на доме-2!

Вот именно как раз немного неадекватная Вика организаторам и нужна, они любят немного ненормальных участников, считают что неадекватные хомяки им дают рейтинги, а значит и доходы. Вчера на тете и на лобном Берниковой меньше всего досталось от ведущих.
Больше всего досталось Колисниченкам, хотя как они Кривикова травили, что ДЕЛАЛИ - мы зрители не видели, сёстры просто почти всю вину взяли на себя и каялись и посыпали головы пеплом, ну точно так же как и ведёт себя Кузин.
Их конкурс это никакой не конкурс - это обычные выступления, а рейтинги набирают те кто НАДО организаторам!
1. Агибалова Ритка чем она лучше выступила сестёр? Лучше спела? Лучше прогибалась? Ничего этого нет! Но она набирает проценты, а сёстры - нет! И их мочилово вчера - это было не случайно, это специально - чтобы не вздумали возникать и показывать своё недовольство несправедливыми процентами на "конкурсе"! Специально им накакали на головы, чтобы Агибалова Ритка блистала на этом фоне - видели какая она вчера заступница близнях была!? Значит ей не зря проценты нагоняют! Вот и подумайте, причём здесь конкурс?
2. Вчера я лично совершенно не видела крупным планом как ездит на велосипеде Ермакова, показывали только лицо, ноги и общий вид сверху. Как зрители могут оценить её выступление? Но она тоже набирает проценты! И её тоже вчера сделали благодетельной поповной: Кузин сроду не ходил к Ермаковой за проповедью, а вчера в ночном, принеся продукты Агибаловым - его потащило зачем-то к Ермаковой за выслушиванием морали от Гади!? Явно приказали орги прийти или он пришёл по какому-то делу, не зря его речь не было слышно. А как Надька проповедовала, слышно было хорошо! Значит Ермакова достойна набирать проценты! Причём здесь сам конкурс и выступления в нём!?
 

17

Травля Жени Кузина на доме-2

18

Экзекуция Женьки

19

Свора собак лает

20

Жена ехидничает


Вы здесь » Не знание - это чья-то сила. » О доме-2 » Политика дома-2