Не знание - это чья-то сила.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не знание - это чья-то сила. » Выборы » Путин


Путин

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

"А вот про дефолт США? Ой ли?! Не будет у них никакого дефолта..." -

Я думаю, тут как бы события ведут на перегонки:
1. если успеют Запад и пятая коллона РАНЬШЕ развалить Россию, то да - США и доллар спасены и они ещё живут лет 20 за счёт развала России, как они жили и существовали 20 лет за счёт развала СССР.
2. если доллар обрушится раньше развала России, то у нас есть шанс отвязаться от мировой валюты.
Вот поэтому-то всякие там чубайсы и оллигархи мировые спешат, РАНЬШЕ обвала доллара, развалить Россию. Если дела обстоят именно так, то отсюда и понятна страусиная политика Путина, он всё тянет, позиций своих не раскрывает - старается не напрягать мировых акул раньше времени, а русский народ перетерпит, пусть пока побесится... - это видимо для Путина лучший вариант, чем горячая и кровопролитная война.

12

В.В.Путин: Если Вы посмотрите мои выступления в недавнем прошлом либо даже в отдалённом, несколько лет назад, все эти тезисы сформулированы. Это наша общая программа. Я неоднократно, много раз и в разных ситуациях, и в разных аудиториях говорил о том, что мы не собираемся строить никакого государственного капитализма. Дискуссия особенно обострилась после того, как мы создали ряд государственных корпораций. Я много раз повторял и ещё раз хочу сказать: государственные корпорации у нас связаны не с увеличением госсобственности. Их создание связано с другим – с тем, чтобы собрать воедино разрозненные государственные материальные ресурсы, поднять их капитализацию и затем вывести на рынок.
Даже в условиях очень острого кризиса, который остро и сильно ударил и по России (я тоже уже об этом говорил), сами наши частные крупные компании обращались в Правительство Российской Федерации с просьбой к государству взять их собственность. Мы выбрали совершенно другой способ решения проблем выхода из кризиса. Мы не забрали частную собственность под государственную, хотя могли это сделать, даже нас просили. Повторяю, мы разработали другие инструменты поддержки, сохранили наши крупнейшие частные компании. Так мы намерены действовать и дальше.
Если вы посмотрите программу развития страны до 2020 года, то там это всё есть.
.

Поэтому я хочу ещё раз подтвердить: это, безусловно, наша общая программа с Президентом Медведевым, здесь нет никаких отличий в позициях, и Президент Медведев абсолютно правильно сделал, что акцентировал на этом внимание российской, международной общественности и бизнес-кругов.

http://www.premier.gov.ru/visits/world/15638/events/15659/
++++++++++++

И планируемая реализация плана по приватизация-2 по масштабной распродаже госсобственности Путиным Вовой полностью поддержана, точнее это его рук дело.

"Мы выбрали совершенно другой способ решения проблем выхода из кризиса. Мы не забрали частную собственность под государственную, хотя могли это сделать, даже нас просили. Повторяю, мы разработали другие инструменты поддержки, сохранили наши крупнейшие частные компании. Так мы намерены действовать и дальше"

Говоря коротко это полная поддержка олигархата - приватизация прибыли и национализация убытков.

13

Недавно на Питерском форуме Президент Медведев произнёс такую радикально-либеральную речь, как программу реформ, уменьшение государства,  расширение приватизационного пакета, мы не строим госкапитализм, надо менять судебную систему… Можно ли сказать, что это и Ваша речь тоже? Можно ли себе представить, что Владимир Путин такую же речь может произнести? Это ваша общая программа или это всё-таки индивидуальная программа? Спасибо.

В.В.Путин: Если Вы посмотрите мои выступления в недавнем прошлом либо даже в отдалённом, несколько лет назад, все эти тезисы сформулированы. Это наша общая программа. Я неоднократно, много раз и в разных ситуациях, и в разных аудиториях говорил о том, что мы не собираемся строить никакого государственного капитализма. Дискуссия особенно обострилась после того, как мы создали ряд государственных корпораций. Я много раз повторял и ещё раз хочу сказать: государственные корпорации у нас связаны не с увеличением госсобственности. Их создание связано с другим – с тем, чтобы собрать воедино разрозненные государственные материальные ресурсы, поднять их капитализацию и затем вывести на рынок.

Даже в условиях очень острого кризиса, который остро и сильно ударил и по России (я тоже уже об этом говорил), сами наши частные крупные компании обращались в Правительство Российской Федерации с просьбой к государству взять их собственность. Мы выбрали совершенно другой способ решения проблем выхода из кризиса. Мы не забрали частную собственность под государственную, хотя могли это сделать, даже нас просили. Повторяю, мы разработали другие инструменты поддержки, сохранили наши крупнейшие частные компании. Так мы намерены действовать и дальше.

Если вы посмотрите программу развития страны до 2020 года, то там это всё есть. Поэтому я хочу ещё раз подтвердить: это, безусловно, наша общая программа с Президентом Медведевым, здесь нет никаких отличий в позициях, и Президент Медведев абсолютно правильно сделал, что акцентировал на этом внимание российской, международной общественности и бизнес-кругов.

14

Сегодня во Франции В.В.Путин озвучил свою позицию по данному вопросу - она полностью совпадает с позицией Д.А.Медведева:
"Высказанные президентом РФ Дмитрием Медведевым на Петербургском международном экономическом форуме тезисы по развитию страны, в том числе по роли государства в экономике, - общая программа власти, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин.

"Это, безусловно, наша общая программа с президентом Медведевым, здесь нет никаких отличий в позициях, и президент Медведев абсолютно правильно сделал, что акцентировал на этом внимание российской и международной общественности и бизнес-кругов", - сказал Путин на пресс-конференции по итогам переговоров с премьер-министром Франции.

"Если вы посмотрите мои выступления в недавнем прошлом и даже отдаленном, несколько лет назад, - все эти тезисы сформулированы. Это наша общая программа", - заявил Путин.

Он, в частности, напомнил, что неоднократно говорил об отсутствии планов строить в России "государственный капитализм" и изначально исходил из того, что госкорпорации будут приватизированы.
"Дискуссия особенно обострилась после того, как мы создали ряд государственных корпораций. Я много раз повторял и еще раз хочу сказать: государственные корпорации связаны не с увеличением госсобственности... связаны с тем, чтобы собрать воедино разрозненные государственные материальные ресурсы, поднять их капитализацию и затем вывести на рынок", - пояснил премьер."
Взято тут - http://www.rian.ru/economy/20110621/391160251.html

15

Приёмы Путина

Философия

Айкидо акцентируется на слиянии с атакой противника и перенаправлении энергии атакующего (в противовес встречи силы силой). В дополнение к физическим техникам и тренировкам, айкидо придаёт особое значение тренировкам сознания, управляемого расслабления, и развития «духа» и силы «ки».
О-сэнсэй Уэсиба-сан построил свою философию айкидо на принципах гармонии. Он долгое время, изучая разные стили боевых искусств, искал путь к гармонии. Но ни одно из них не было гармоничным, поскольку в основу победы была положена схватка, что приводила к травме противника. Уэсиба-сан, создал искусство, где агрессия противника подавляется его же агрессией. То есть, в обычном боевом искусстве: нападение — агрессия, защита — ответ на агрессию агрессией. Что приводит к дисгармонии. В Айкидо агрессия нивелируется. Мастер айкидо, во время нападения, использует силу противника против него самого, сам же остаётся в духовном равновесии. То есть: нападение — агрессия, которая ведет к дисгармонии; защита — уход или бросок, который использует агрессию нападающего. В результате: внутренняя гармония не нарушена, противник побежден, всеобщая гармония восстановлена. Используя приемы, не наносящие вреда противнику, мастер заставляет нападавшего отказаться от своей затеи.

Принципы

Среди основных принципов айкидо выделяют: дух единения Айки, дистанцию безопасности Ма-ай, уход с линии атаки Тэнкан, вход в Ма-ай противника Ирими, спиральные движения, своевременное реагирование, использование центра, воздействие на точку равновесия противника Суми, ударная техника Атэми, вращение и, прежде всего, динамику

16

"...использует в политической борьбе принцип айкидо..." -

Сейчас зашла в вики, там написано для чего этот приём Айкидо: "...Используя приемы, не наносящие вреда противнику, мастер заставляет нападавшего отказаться от своей затеи." -
Навряд ли мировые акулы откажутся от своей затеи, в это совсем не верится. И придётся Путину распродавать народное российское добро мировой мафии.

17

Плюсы-активы Путина:

1. Мюнхенская речь,
2. Посадка Ходорковского,
3. Погашение войны Чечни с Дагестаном,
4.

18

Чайка - человек Медведа.. Да и с таким компроматом на него, против Айфона не попрёт...) В нужный момент и дело заведёт на нацлидера.

Встретил недавно коммент о Медведеве, не из ЖЖ (интересные параллели):
"Мне, как хохлу, хочется поделиться с россиянами пережитым. Тот вопиющий бардак, в котором сейчас находится Россия, со всем этим беспределом и бесчинствами многих охреневших чиновников на местах - в Украине начался давно. В этом смысле мы впереди вас, многое мы уже проходили и проходим сейчас. Медведев это Ющенко. Ющенко присвоил Бандере звание Героя Украины (это Орден Горбачу и "десталинизация"), обвинил СССР в голодоморе (это как Катынское дело). Помог "либералам" захватить многие должности. Пытался подарить дунайский шельф Румынии, подарил Сааке зенитные комплексы и дал операторов для них (это типа Ливия) и т.д. Медведев олицетворяет проамериканские силы в России. Его задача - сеять хаос".

Тандема я считаю - нет: Путин выбрал (если вообще выбирал) Медведева преемником для того, чтобы найти компромисс между элитами, ну и в надежде на то, что электорат (имеет это какое-то значение или нет) никогда не признает его правителем. Интересно за какой компромат Медведа завербовали (ТАМ), помимо его Кошелька? ;)
Я думаю, после думских выборов ВВП резко поменяет риторику... а ДАМа пошлет..

24-Июн-2011 02:18 am 02:18 (местное)

martinis09

в целом верно - но Путин не просто играет в либерала - ему некуда деваться - он в тупике и не понимает, что делать с экономикой - поэтому идет в стан предателей

23-Июн-2011 06:22 pm 18:22 (местное)

dimarus7

Еще один тревожный звоночек...
http://www.rusnovosti.ru/news/152107/
"Спецпредставитель президента по борьбе с терроризмом снят с поста
Анатолий Сафонов, сообщает пресс-служба Кремля, занимал эту должность с октября 2004 года".

23-Июн-2011 08:19 pm 20:19 (местное)
martinis09

сливают - под маргеловых и менделей

24-Июн-2011 12:10 am 00:10 (местное)

dicthash1

"нацлидер" допредавался. С русскими он окончательно порвал, половина чечен его ненавидят, либерасты его тоже ненавидят, его гэбэшные друзья - полностью разложившиеся скоты, армия и менты ему уже не опора, пиндосы непрочь посадить "альфадога" в Гаагу, чисто для демонстрации свой силы.

24-Июн-2011 01:58 am 01:58 (местное) - гореть ему

martinis09

синим пламенем

24-Июн-2011 02:28 am 02:28 (местное) - Re: гореть ему

dicthash1

кстати, наткнулся на цитату Карла Маркса, про Навального:
"Олигархия увековечивает себя не при помощи постоянного сохранения власти в одних и тех же руках, но тем, что она попеременно выпускает власть из одной руки, чтобы подхватить ее тут же другой."
хехе

19

Russian Military 2011

http://i051.radikal.ru/1107/f3/fbbbe2f71d42.jpg
http://s016.radikal.ru/i334/1107/5e/4a87f4160707.jpg

20

Чем-то Путин занимается для народа мало понятно и далеко от наших насущных проблем.
Кажется он против либеральных идей и распродажи России Западу? Почему у него в правительстве полно либералов? Почему Главный продавец России Чубайс занимается государственными делами?
Почему люди-народ до сих пор не знают позиции путинцев по национальному вопросу в частности русскому - почему ЗДЕСЬ вы отмалчиваетесь?

Вот как идти на выборы? Как голосовать за Путина?
И в случае его избрания:
1. все либералы с Чубайсом останутся у руля России?
2. и евреи с представителями юга будут по прежнему проводить политику унижения и геноцида русских?
3. и все лоббисты наркомании, педофилии, ЛГБТ, торговцы людьми и органами - останутся при своих делах?

Что нам совать что-то там не понятное? Если это и даст какие-то насущные результаты потом когда-то..., но дело в том, что потом для РУССКИХ может уже не наступить - нас уже не будет! Для кого Путин старается?


Вы здесь » Не знание - это чья-то сила. » Выборы » Путин