Не знание - это чья-то сила.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Национальная борьба

Сообщений 41 страница 50 из 57

41

Re: Всё за Путина рвёте?

evgggen
2011-07-24 00:27 (местное)

http://evolution-march.livejournal.com/20367.html

romashka_lazur
2011-07-24 15:21 (местное)

Вы зомбированы Суховым? Может вы уже с чипом?
Если товарищ Сухов чего-то или кого-то там победил "унизительным терпением", то это ещё не значит, что точно так же победа будет и у русских. До вас не доходит, что русские гибнут?

42

Фальсификация истории

43

Пока убийцы ходят по земле

Музыка: Э. Колмановский Слова: Е. Евтушенко

В ночи гудели печи не стихая,
Мой пепел ворошила кочерга.
Но дымом восходя из труб Дахау,
Живым я опускался на луга.

Мне кое с кем хотелось расквитаться,
Не мог лежать я в прахе и золе.
Не мог в земле убитым оставаться,
Пока убийцы ходят по Земле.

Пускай в аду давно уже набито,
Там явно не хватает многих лиц.
И песней подымаю я убитых,
И песней их зову искать убийц.

Идите по земному шару гневно,
Ищите их при свете и во мгле.
Как можешь ты сиять спокойно, небо,
Пока убийцы ходят по земле!?

Восстаньте же, замученные дети,
Среди людей ищите нелюдей
И мантии судейские наденьте
От имени всех будущих детей!

И вы не спите, вы не спите, люди,
В Париже, и Варшаве, и Орле
Пусть ваша память вас ночами будит,
Пока убийцы ходят по земле!

44

Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути

Каховка, Каховка, родная винтовка,
Горячая пуля, лети!
Иркутск и Варшава, Орел и Каховка -
Этапы большого пути.
Гремела атака и пули звенели,
И ровно строчил пулемет.
И девушка наша проходит в шинели,
Горящей Каховкой идет
.

Под солнцем горячим, под ночью слепою,
Немало пришлось нам пройти,
Мы мирные люди, но наш бронепоезд
Стоит на запасном пути.

Ты помнишь, товарищ, как вместе сражались,
Как нас обнимала гроза.
Тогда нам обоим сквозь дым улыбались
Её голубые глаза.
Так вспомним же юность свою боевую,
Так выпьем за наши дела,
За нашу страну, за Каховку родную,
Где девушка наша жила.

Под солнцем горячим, под ночью слепою,
Немало пришлось нам пройти,
Мы мирные люди, но наш бронепоезд
Стоит на запасном пути.

45

Автопробег в поддержку Леонида Хабарова.

46

"Дай мне свою ярость, Поле Куликово..."

...Они везли с собою кандалы -
Хазар "гостинец" русскому народу,
Но не победу - смерть свою нашли,
Оставив русским право на свободу
.

http://s55.radikal.ru/i148/1109/45/64cdb7b429bb.jpg
http://s16.radikal.ru/i191/1109/76/1529bddf4166.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/1109/85/56a71346f0e8.jpg
http://i026.radikal.ru/1109/42/731e35b3af0e.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/1109/03/6689dd0c360f.jpg

47

С горечью наблюдаю, как человекообразные ничтожества без морали и совести возомнили себя хозяевами жизни. Считают себя высшими существами, хотя кроме наглости и цинизма у них ничего нет. Люди отличаются от животных духовностью. Человекообразные, это бездуховные моральные уроды. И эти существа переустраивают общество по своим низменным принципам, превращая Землю в планету обезьян. Мораль они используют в качестве ширмы для прикрытия своей истинной сущности, получение прибыли любой ценой. Это тоже самое как благотворительность олигархов, ограбят миллионы, потом облагодетельствуют несколько десятков и пропиаривают себя как «благодетелей» общества, при этом имея огромную прибыль в остатке. Истинных же людей, у которых есть душа и моральные ценности, являющиеся результатом развития многовековой цивилизации, человекообразные называют «лохами», всячески обливают грязью и цинично заявляют, что те не умеют жить. Истинно русского человека, всегда отличавшегося духовностью, они всячески унижают и приводят в пример «цивилизованный» Запад, который на самое деле циничный, с бутафорской моралью и насквозь лживый, где правят человекообразные, поэтому наши человекообразные так его восхваляют.

48

49

Либерализация России или убийство русского Духа

Андрей Г. Борцов (Warrax)  http://warrax.net/nnrs/nn10.html

Для того, чтобы всё вертелось вокруг денег, достаточно трех положений:

1.Фетишизация «свободы от...»;

2.Разрыв связей с прошлым народа (т.е. уничтожение традиционных ценностей);

3.Внедрение культа потребления.

Впрочем, последнее, пожалуй, следует из первых двух пунктов — если нет «внутренней опоры», то пустота заполняется простейшими физиологическими потребностями.

Нельзя забывать — целятся всегда в русских как в нацию, а не в конкретное правительство, социальный строй и т.д.

Именно в целях разрыва связи поколений нам внушают, что:

1. надо осудить период СССР как таковой,

2. социализм как идеологию и проч.

Те же лозунги, что были во времена «холодной войны», образно говоря, «снаружи», теперь открыто пропагандируются уже внутри страны, через государственные СМИ. Не всегда напрямую, но «Россия — тоталитарная страна», «Россия — тюрьма народов», «Россия — империя зла, которую надо разрушить» и т.д. внушается в разных формах. Ранее это было про СССР, сейчас — про Россию; нельзя забывать — целятся всегда в русских как в нацию, а не в конкретное правительство, социальный строй и т.д.

При этом постоянно внушается, что:

1. глобализм неизбежен; что

2. имперское мышление — это очень, очень плохо; что

3. надо не восстанавливать свое хозяйство, т.к. оно «неэффективно»; что

4. не надо тратить деньги на образование, науку, космос и т.д.;

5. что армия не нужна и нужно разоружаться, начиная с войск стратегического назначения…

Обобщенно: вам некуда деваться от либерализма, расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие, когда вас насилуют.

При этом отечественная элита (в смысле «верхушка чиновников и олигархи») с этим вполне согласна — куда проще иметь дело с народом, впавшим в национальное беспамятство.

Думаете, зря все средства массовой информации хором молчат про то, что у нашей страны отторгнуты огромные территории, что огромное количество наших соотечественников оказалось за границей, что русский нация — это разделенный народ? СМИ могут побухтеть на тему «кусочек спорной территории отдан Китаю, ужас!», но о том, чтобы публиковать материалы о воссоединении страны даже и речи быть не может, на эту тему наложено табу. Et cetera…

Массово внедряется в сознание:

1. Культ потребления,

2. вещизм преподносится как самоценность,

3. культ развлечения, особо опасный для русских:

Мы привыкли ударно работать и затем — не менее ударно отдыхать. Искусственный же перекос в сторону отдыха уничтожает понимание ценности труда как таковой.

4. Обратите внимание, что газеты и журналы давно уже практически все развлекательные. Это значит, что читатель платит деньги не за информацию, не за саморазвитие, а за то, чтобы приятно занять свое «лишнее» время. В конкурентной борьбе побеждают наиболее «занятные» издания.

Про телевидение же нечего и говорить — тут даже не требуется думать «что бы мне почитать», все для промывки мозгов доставляется на дом. При этом становится очень легко внушать нужное — от «купи меня!» в коммерческой рекламе до «выбери меня!» в обработке электората.

Таким путём внушаются паттерны поведения как допустимые. Думаете, просто так целая радиостанция крутит «русский шансон», или, проще говоря, блатняк? Да ни разу. Раз такое допустимо — причем широко, публично, легитимно — значит, такое поведение допустимо в обществе, одобряется государством. Пожалуй, скоро еще и «коррупционный шансон» появится в тех же целях…

«Информационно пораженный человек превращается в двуногое животное, умеющее работать, есть, пить, веселиться, размножаться, но у такой особи напрочь убиты понятия совести, стыда, долга. Такая особь не способна подняться выше своих эгоистичных, корыстных желаний, у нее атрофированы понятия нации и Отечества, выжжены порывы творчества и способность к сопротивлению врагу — два высших свойства человека… С помощью информационного оружия народ превращается в легко управляемую биомассу, в тот “идеальный народ”, обратить нас в который стремятся сегодняшние руссконенавистные правители России, желая получить покорных с вненациональным мышлением людей, заставляя русских забыть, что они русские.»

Не раз приходилось слышать приблизительно такой вопрос: «А где были русские, когда другие нации расхватывали все теплые местечки? Чего вы теперь жалуетесь — самим надо было действовать!».

Русские в советское время занимались тем, что работали. Делали ракеты и самолеты, а также строили промышленную инфраструктуру на национальных окраинах, где ее отродясь не было. Прочтите «Гнев орка» М. Калашникова — там есть многочисленные примеры того, чем занимались русские в СССР.

Затем производство ракет и самолетов практически прикрыли, а самым выгодным делом стала торговля барахлом и перепродажа. Дело не столько в том, что русские-де не успели сориентироваться, сколько в том, что торгашество чуждо русскому менталитету. Русские купцы были не только торговцами, но в первую очередь — организаторами; кроме того — меценатами (причем это не было средством уклонения от налогов!), а также первопроходцами — в той же Сибири и т.д. Сравните исторические реалии заключения сделок русских купцов: «ударили по рукам» — т.е. заключили устную сделку, и не более того. Этого достаточно: дал слово — держи. Барыш не является самоцелью.

А теперь посмотрим на традиции народов, которые имеют как раз национальную черту торгашества — т.е. получения прибыли любой ценой: там как раз с древнейших времен в ходу расписки, договора, причем не просто как записи для памяти, — а именно как гарант: уничтожение записи договорного обязательства обозначает отсутствие такового. Помните, в Библии: «…а ты сколько должен? Он отвечал: сто мер пшеницы. И сказал ему: возьми твою расписку и напиши: восемьдесят. … Я говорю вам: приобретайте себе друзей богатством неправедным…»

К тому же среди русских была относительно низка организованная преступность — кто-нибудь слышал что-либо о «русской этнической преступной группировке» («люберецкие», «солнцевские» и так далее — это группировки по территориальному признаку, а не по национальному)? Сколько было на момент «перестройки» русских воров в законе — и сколько грузинских? После Великой Криминальной Революции бандиты стали основной силой в социуме — и тут русские также оказались не на первом плане. Позор прямо.

Вот только если бы русские были бы такими же торгашами и ростовщиками и настолько же криминализованными, как те преступники, которые демонстративно не имеют национальности, то они не были бы русскими. Вы всерьез предъявляете претензию русским в том, что они не являются в своей массе гешефтмахерами и бандитами?

Всё тот же Меньшиков писал: «В том-то и беда, что инородцы берут вовсе не талантом. Они проталкиваются менее благородными, но более стойкими качествами — пронырством, цепкостью, страшной поддержкой друг друга и бойкотом всего русского. В том-то и беда, что чужая посредственность вытесняет гений ослабевшего племени и низкое чужое в их лице владычествует над своим высоким. Если не говорить об отдельных исключениях, оцените:

1. насколько засилье немцев обесцветило нашу дипломатию и военное
ведомство, или
2. насколько засилье поляков расстроило железнодорожное дело, или

3. насколько засилье евреев опоганило печать и уронило театр.»

У русских нет клановой системы — пережитка социумов давнего времени. Собственно говоря, никогда и не было — не требовались в наших условиях. Русские объединялись именно для отражения внешнего врага, а на своей территории места хватало, зачем какие-то родственные кланы?

Небольшие, но сильно сплоченные группы, при этом не гнушающиеся любыми средствами, имеют преимущества перед цивилизованным социумом, в котором ценят индивидов по их личным качествам, а не просто по принадлежности к родственникам. Да, среди русских блат никто не отменял, но он применяется все же в рамках — если имярек подходит для должности, то ее отдадут своему. А вот в клановой системе — отдадут, даже если по способностям не подходит. Пусть возьмет замом того, который будет делать всю работу, условно говоря, а сам получает деньги и власть как уважаемый человек. Нехитрая методика, но — работает.

РОЛЬ ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ

Многие путают интеллигентов и интеллектуалов или же считают эти термины синонимами. Нет, между ними — очень существенные отличия.

1. Интеллектуал — это тот, кто умеет мыслить и делает это всегда. Именно что сначала думает, а затем делает. При этом, понятно, интеллект у интеллектуала выше среднего. Он созидатель, творец!

2. Интеллигент - же вовсе не обязан быть умным. Интеллигенция — это типичное третье сословие и его поведение определяется этим: антигосударственность и стремление прорваться к власти; уверенность, что именно третье сословие и владеет тайнами того, как правильно управлять государством. Совсем упрощенно: «мы не работаем физически, значит, мы умные; а раз мы умные, нам надо давать порулить!».

Интеллигенция — исключительно еврейское явление. Это сословие сложилось:

1. именно как антиправительственное изначально,

2. с огромным комплексом неполноценности ,

3. нежеланием работать и

4. уклоном в гуманитарную сферу,

5. где куда легче заявить «не понимаете вы моего величия!», чем в производственной и естественнонаучной сферах.

6. при этом интеллигенция всегда смотрела на Запад.

«…интеллигенты, как это неприятно им слышать, очень дешево покупаются и продаются, а также легко приручаются. По сути, интеллигенция — это перелицованная проституция, т.е. интеллигенты и проститутки происходят из людей одинаковых психологических типов. … Столь непонятное на первый взгляд явление можно объяснить только тем, что, выступая защитником бессознательных масс, интеллигенты предельно опасаются слияния с ними, а избежать этого, особенно в тоталитарных режимах, можно лишь обслуживая власть имущих.»

Интеллигенты могут лишь поставлять идеи и обслуживать их «гуманитарным способом» — через искусство, публицистику, СМИ и т.д. На словах они выступают за народ, но при этом отчетливо отделяют себя от него, и хотят именно властвовать над ним, реализуя свои комплексы вида «мы — самые умные, мы говорим, что делать». И, как верно замечено, как-то делать это интеллигенция может лишь в одном случае — обслуживая власть. Любую власть. Флюгер очень легко вертится, если ветер меняет направление, но стремится вертеться на одном месте.

ТЕЛЕВИЗОР ВЫКЛЮЧИТЬ НЕЛЬЗЯ!

Процитирую С. Лопатникова: «…понимание свободы — той свободы, от которой происходит слово “либерализм” — российской интеллигенцией — это, прежде всего, свобода писать слово из трех букв не на заборах и ночью, а в газетах и книгах, светить его на экране ТВ. Главное — это ненависть к моральным правилам общежития, булькающая ненависть к власти как таковой, ненависть к стране, ненависть, ненависть, ненависть ко всему и всем, кроме, разумеется, “себя, любимого”. Перестройка оказалась просто палочкой дрожжей, заброшенной в эту кучу дерьма из которой поползли “гениальные” ширяновы, лимоновы, какие-то там “голубые сала” и прочие пузырящиеся персонажи: какие-то каспаровы, какие-то политковские, латынины, альбацы, венедиктовы, собчачки, швыдкие — несть им числа. Сегодняшнее российское ТВ — это ТВ их мечты. И если они его критикуют, то только с позиции “Мало!” — мало вони, мало дерьма. Надо больше, больше, больше, чтобы залить всю страну, все мозги их зловонной жижей. Но страна, народ, без вменяемой морали существовать не может и не будет. Если это разжижжение мозгов продолжится…

Есть такое трогательное высоко «либеральное» соображение: “Тебе не нравится ‘Дом-2’? — Ну так выключи телевизор”.

Эти дебилы не понимают, а точнее, делают вид, что не понимают: ТЕЛЕВИЗОР ВЫКЛЮЧИТЬ НЕЛЬЗЯ!

“Дом-2” достанет через тех, кто его не выключил. Достанет на улице ножом шпаны, обкуренным и обколотым ребенком, вернувшимся из компании сверстников, вором, ворвавшимся в квартиру. Ибо ТЕЛЕВИЗОР — это не ящик на столике. Телевизор, кино, литература — это система, это средство производство социального человека и, следовательно, общества, в котором жить всем.»

Либеральное понимание свободы — это именно «не нравится — отвернись». Так, пользуясь ложным пониманием свободы, и пропихивают в нашу жизнь мерзости как норму.

Русское же понимание справедливости — это именно что «не позволяю ни себе, ни другим делать то, что считаю злом», а свобода — это именно свобода сражаться за это.

50

Вставайте люди, русские!

Вставайте, люди русские
На славный бой, на смертный бой !
Вставайте люди вольные
За нашу землю честную !

Живым бойцам - почёт и честь
А мёртвым - слава вечная !
За отчий дом, за Русский Край
Вставайте люди русские !

Вставайте, люди русские
На славный бой, на смертный бой !
Вставайте люди вольные
За нашу землю честную !

На Руси родной, на Руси большой
Не бывать врагу !
Поднимайся, встань,
Мать родная, Русь !
На Руси родной, на Руси большой
Не бывать врагу !
Поднимайся, встань,
Мать родная, Русь !

Вставайте, люди русские
На славный бой, на смертный бой !
Вставайте люди вольные
За нашу землю честную !

Врагам на Русь не хаживать,
Полков на Русь не важивать !
Путей на Русь не видывать,
Полей Руси не таптывать !

Вставайте, люди русские
На славный бой, на смертный бой !
Вставайте люди вольные
За нашу землю честную !!!