Не знание - это чья-то сила.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не знание - это чья-то сила. » О доме-2 » Кто порочит нашу нравственность?


Кто порочит нашу нравственность?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Комиссаров оплевал Россию!

После того как Валерий КОМИССАРОВ сложил с себя депутатские полномочия, а вместе с ними лишился и должности председателя думского Комитета по информационной политике, его медиа-империя стремительно начала разваливаться.Продано многоэтажное здание на улице Кржижановского в Москве, разобрана большая студия. Когда-то Комиссаров был владельцем одного из самых прибыльных проектов в истории российского телевидения - «Моя семья». Сейчас у него остался лишь «Дом-2» на ТНТ. В ближайшее время и у него появятся новые владельцы. Телестройка с месячным бюджетом в $1 миллион - лакомый кусок для распила. Сам Комиссаров появляется в России наездами. Он одержим идеей получить вид на жительство в США. Вот и вынужден почти все время проводить в новом доме в Майами. А заработанные в России деньги Валерий вложил в американский телеканал для российских эмигрантов. 

2

Ермакова хочет записаться в добропорядочные

По моему, это началось когда Ермакова попала на второе место, вот Воловичева и испугалась конкурентки. А ведущие гнобят и засаживают, особенно сейчас, всех по очереди. И ничего тут странного и необычного нет!
Необычно то, что:
1. Ермакова решила, что она навсегда избавилась, как старичёк проекта, от засаживания от ведущих и не ожидала подвоха, да ещё во время конкурса, когда она могла и выиграть - не напрягалась и не готовилась к провокационным ударам.
2. Начала считать, что унижать, гнобить и засаживать новеньких - это и её тоже привилегия на равне с Кадони. Ей можно - её нельзя!
3. Необычно тут ещё и то, что Ермакова больше не хочет на камерах реветь в шкафу или в туалете, когда жила в городе. Раньше она с удовольствием эти свои слюни и сопли демонстрировала нам зрителям и ей было на зрителей плевать. Сейчас не хочет!
4. И вспомнила и слизала идею Мая, который, когда на него наезжали ведущие, он отпрашивался домой и уезжал с поляны собраться с мыслями и подумать. Вот и Надька тоже стала так делать - уезжать домой, когда её начинают засаживать и уже не первый раз!

3

На проекте нормы морали, нравственности, порядочности нормальных людей стараются смешать с грязью, отучить людей вобще разбираться где хорошо - где плохо.
1. Пришедших с улицы новых участников ВЫНУЖДАЮТ "ярчить" - а ярчить можно только, если ты залез в дерьмо, уподобился твари: орёшь, дерёшься, сплетничаешь, унижаешь и подставляешь... иначе ты тухлый и не интересный. И когда это вынуждены делать люди с врождённым чувством порядочности, совести и справедливости - это выглядит мерзко и отвратительно и смешно одновремённо, так как они не умеют вести себя не в своей тарелке естественно, легко и непринуждённо, в отличии от засидевшихся старичков.
2. Которые потому и так долго задержались, что подлости, унижения, предательства - их стихия! Они это умеют делать виртуозно, хитро и даже незаметно сразу, что участник подличает. И эта грязная и мерзкая лужа - эта их натура: ложь, предательства и воровство - это заложенно в их генах. И они сейчас учатся на фоне новичков (которых вынуждают быть тварями) выглядеть хорошими, правильными и глубоко и по хитрому прятать свою змеинную натуру. Постоянно с экрана нахваливают сами себя и на форумах их фанаты им помогают, а у новичков почти нет доступа к интернету хоть что-то объяснить. А старички, в частности Ермакова, Агибаловы... постоянно сидят на форумах и даже серии о себе вперёд рассказывают настраивая зрителей-пользователей против своих оппонентов и располагая их к себе положительно.
И кстати успехи у этой передачи есть. Многие зрители уже забыли какой мерзкой и отвратительной была например Ермакова и сейчас многие записались к ней в поклонники. Ей старательно и особенно на форумах создают образ прекрасной леди, милой и хорошей девушки - это не беда, что ей не везёт пока в любви, ничего извернётся, фанаты ей помогут, и она схватит свого принца, дайте срок! И злопыхателям не удастся испортить Надьке обедню (якобы плагиат) с выходом книги в стихах - будет праздник на её улице. Радуйтесь фанаты!
А нормальных по натуре участников как следует замазывают в своём дерьме, ославить их и опозорить на всю страну и выкинуть ни с чем за ворота и забыть: Марченко Олесю, Дашко Настю, Фролова Семёна, Бережного Илью, Анькова Льва, Пенджиеву Риму, Шишова Васю, Кадетова Андрея.... такая же судьба ждёт и сестёр Колисниченко.
Нормальным участникам проект портит жизнь и судьбу, извращенцев и подлых участников культивирует и популяризирует. Вот только нам не понятно зачем - какая цель в популяризации звёзд выросших на дерьме?


Вы здесь » Не знание - это чья-то сила. » О доме-2 » Кто порочит нашу нравственность?