Не знание - это чья-то сила.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Русское возмездие

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Идеальным будет тот режим, при котором пуля (или петля) настигнет

а) Ещё не сдохших предателей позднесоветского периода. И лично Горбачёва.
б) Ещё не сдохших диссидентов того же времени. Ковалёва, Боннэр, Буковского и пр.
в) Ещё не сдохших либерастов "эпохи демократии". Чубайса, Попова, Немцова, Каспарова, Явлинского, Кириенко, Юргенса, Илларионова, Шохина, Гозмана и пр.
г) Олигархов нынешних и бывших. Дерипаску, Усманова, Ходорковского, Абрамовича, Фридмана, Вексельберга, Березовского, Гусинского, Невзлина, Лисина, Керимова и пр.
д) "Национал-демократов".
е) Наркобарыг.
ж) Сепаратистов, сектантов и гей-парадников любого толка.
А также значительную часть журналистов и деятелей шоу-бизнеса.

2

Андрей р.Б.: НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ (НЕ БЛУДОДЕЙСТВУЙ).
МЕЖДУ АДОМ И РАЕМ ВЫБЫРИ ОДНО.КУДА ЗАХОЧЕШЬ ПОЙТИ.ТАК И ЖИВИ.НЕ НАДО КРИВИТЬ ДУШОЙ.СОБЧАК ТЕБЯ НА СТРАШНОМ СУДЕ НЕ СПАСЕТ.ОНА И САМА СЕБЯ НЕ СПАСЕТ
.

ответить:

Лера Талыкова: НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ (НЕ БЛУДОДЕЙСТВУЙ).
А как же русский Дух решительный и беспощадный? Испугаться Ада, сложить руки, дезертировать? Новое рождается в боли и крови, не будем таранить старую раболепскую матрицу, не будет Нового Светлого Мира - никто за нас это не сделает. Надо смотреть и стремиться в будущее и не пятиться как рак назад и не бояться Огня!

3

Лера Талыкова: НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ (НЕ БЛУДОДЕЙСТВУЙ).
"...думайте куда пришли, и что пропагандируете..."

Вы меня гоните? Вам тесно стало со мной на этом форуме?

ответить:

Натали Шубина: НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ (НЕ БЛУДОДЕЙСТВУЙ).
ДА БОЖЕ УПАСИ!!!!!! Просто вы такую проповедь написали христианскую, а тут сообщество про шоу, про ругань, драки, интриги, и т.д., вот я и поняла, что вы что-то перепутали, наверное...Я рада всем, кто сопереживает ДД, и любит эту передачу!!!

ответить:

Лера Талыкова: НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ (НЕ БЛУДОДЕЙСТВУЙ).
Я люблю Любовь! Передача заявила о построении Любви, но любви там никакой не наблюдается, идёт спаривание участников друг с другом, кого добровольно, а кого и насильно, но хитростью и так далее. Организаторы вместе с Собчак превратились в сутенёром. Я смотрю передачу как любитель аналогий. Передача может быть полезна тем, что в ней хорошо видно кто есть кто, помогает лучше разбираться в людях: кто наш - кто нет! На будущее пригодится.

4

Список 2001 года
Творческая интеллиХенция и интеллиХенция вообще очень любит выстраиваться и рассчитываться по спискам. Впечатление такое, будто это зарплатные ведомости. Даже не зарплатные, а премиальные. Ну, там пару лишних серебренников получить - че, лишние чтоль? Не помню ни одного интеллиХентного списка под призывом за Родину, во благо страны. Все по мелочи, в рамках личной материальной заинтересованности: передел собственности, распределение финансовых потоков, за личного благодателя Ходорковского и прочее...

Предлагаю очередной список:

Константин Азадовский
Борис Акунин
Юз Алешковский
Аркадий Арканов
Лия Ахеджакова
Олег Басилашвили
Андрей Битов
Ольга Богуславская
Генрих Боровик
Михаил Боярский
Аркадий Ваксберг
Владимир Войнович
Сергей Галанин
Сергей Гандлевский
Александр Гельман
Кама Гинкас
Андрей Гордеев
Яков Гордин
Борис Грачевский
Лариса Гузеева
Людмила Гурченко
Армен Джигарханян
Вероника Долина
Александр Домогаров
Татьяна Друбич
Лев Дуров
Виктор Ерофеев
Вадим Жук
Аркадий Инин
Фазиль Искандер
Илья Калинников
Нина Катерли
Игорь Кваша
Тимур Кибиров
Юлий Ким
Филипп Киркоров
Иосиф Кобзон
Михаил Козаков
Алексей Кортнев
Даниил Крамер
Юрий Любимов
Юрий Мамин
Александр Маршал
Борис Мессерер
Юнна Мориц
Юрий Норштейн
Сосо Павлиашвили
Дмитрий Певцов
Максим Покровский
Алла Пугачёва
Евгений Рейн
Юрий Рост
Лев Рубинштейн
Юлия Рутберг
Нина Садур
Михаил Светин
Алексей Симонов
Александр Скляр
Виктор Славкин
Владимир Спиваков
Борис Стругацкий
Валерий Сюткин
Олег Табаков
Лев Тимофеев
Валерий Тодоровский
Пётр Тодоровский
Нина Ургант
Александр Филиппенко
Валерий Фокин
Дмитрий Харатьян
Марлен Хуциев
Инна Чурикова
Адольф Шапиро
Юрий Шевчук
Сергей Юрский
Генриетта Яновская
Евгений Ясин

Список в поддержку НТВ весной 2001-го

5

Министр геологии СССР отказался принять почётную грамоту от Медведева

Соответствующее обращение Е.А.Козловского к Медведеву было опубликовано 15 апреля на официальном сайте КПРФ:

«…К сожалению, я не могу принять указанную Почётную грамоту по следующим соображениям.
Во-первых, в этот же период Вашим указом был награждён высшим орденом России - орденом Андрея Первозванного предатель моей Родины - СССР, её разрушитель и изменник Горбачёв. Сам процесс его награждения мы, ветераны, рассматриваем как издевательство над нами, прошлой историей нашей страны - СССР. Ваш поступок вызвал недоумение и не может быть оправдан ни с какой стороны! Вместо объединения народа в этот трудный для России период, Вы внесли "яблоко" раздора, совершили не поддающийся осмыслению поступок в угоду западному миру, бойко "отпраздновавшему" 80-летие предателя дела, которому он якобы служил!.

Во-вторых, в связи с моим 80-летием Учёный совет Российского Государственного геологоразведочного университета, профессором которого я являюсь, представил меня, в соответствии со статусом ордена, к награждению орденом "За заслуги перед Отечеством" второй степени, оценив моё личное участие в укреплении минерально-сырьевой базы СССР-России, многолетнюю результативную работу на Дальнем Востоке и на посту министра геологии СССР (1975-1989). Так совпало, что крупные открытия многих видов полезных ископаемых приходятся на указанный период моей деятельности. Для меня мнение моих коллег является высшей моральной наградой.

И я искренне благодарен научному сообществу за столь высокую оценку моей деятельности! А наградили или нет - это второй вопрос!

У нашей власти чувствуется большая приверженность к «артистическому миру», и Вы часто изволите с их представителями встречаться. Но я не помню случая, чтобы Вы встретились с людьми Дела и по-деловому обсудили стратегические вопросы развития экономики страны, проблемы организационного и технического совершенствования.

пользуюсь случаем, чтобы напомнить Вам, что «сырьевая экономика» зародилась не в советское время, как Вы уверяете: «Зависимость нашей экономики от сырья возникла не в то время, когда Путин был президентом, а уже 40 лет назад. Чтобы это изменить, требуется длительное время». Так вот, 40 лет назад (в 1970 г.) доля топливно-энергетических товаров в структуре экспорта СССР составляла 15,7%. Эти же товары в структуре российского экспорта в 2008 г. составляли 67,8% (!). Но дело в том, что в те времена экспорт машин и оборудования составлял 21,5% (в 2008 г. – 4,9%), продовольствия и сельскохозяйственного сырья 8,9% (в 2008 г. – 2%). Прежде чем лечить больного, как известно, надо поставить правильный диагноз! Произошло это потому, что большая часть промышленно-производственного потенциала, унаследованного от СССР, практически развалена в результате бездарного управления экономикой России!

Я… против бытующего в высших слоях государства мнения о том, что наша вина в том, что у России «сырьевая экономика». Я считаю, что это великое преимущество, дар свыше! А вот умение использовать эту экономику легко заработанных (в первую очередь, нефтяных) денег для прорыва, технологического совершенствования государства – это задача руководства страны. На этом «оселке» проверяется его умение государственного управления и уровень профессионализма! Не в этом ли главный корень наших бед в течение двадцати лет?!

Нельзя не остановиться на главных вопросах, вытекающих из вышеизложенного:
В России отсутствует стратегия и философия развития государства... Не следует забывать, что СССР погубил в значительной мере догматизм, отсутствие глубокой проработки перспектив развития общества и государства, отсутствие инструмента глобального мышления и истинного положения дел в мире и стране… мы и сейчас не сделали выводов из прошлого! Современная Россия находится в социально-экономическом, политическом и идеологическом тупике. Однако 97% населения страны, по данным социологов, считают, что никоим образом не могут повлиять на решения, принимаемые властью, и, естественно, не несут за них ответственности. Этот возврат к схеме социального антагонизма - «мы» и «они» - лишает модернизацию шансов на успех.

По указанным выше причинам, я не могу принять Почётную грамоту Президента РФ, но буду искренне благодарен, если Вы, господин Президент, задумаетесь над тем, что я написал Вам в этом послании!»

Браво!
Но задумается ли Дмитрий Анатольевич?

6

Будь готов к труду и обороне

http://s004.radikal.ru/i206/1105/26/10f35ad67dda.jpg

7

М.Ножкин. Как же так,Господа Офицеры...?

8

Мирный марш русских националистов 6 мая 2012 года

9

Кремлёвская стена Игорь Тальков

Сколько б горя страна не увидела
Ни в войну, ни перед войною
Из-за крупных и мелких вредителей,
Если б я был кремлёвской стеною:

Я ронял бы, ронял бы кирпичики,
На вредителей плоские лбы,
И глядишь, не возник бы культ личности,
И войны, может, не было бы.

Чем отважнее пресса вгрызается
В бестолковые годы застоя,
Тем сильнее жалею я, братцы мои,
Что не смог стать кремлёвской стеною:

Я пулял бы, пулял бы каменьями
Прямо в лысины, у, твою мать,
Тем, кто вёл страну к разорению,
И народ заставлял голодать.

Не пришлось бы кастрировать хронику,
Если б я был кремлёвской стеною
Ведь другой бы была экономика,
И культура была бы иною

Я ронял бы, ронял бы кирпичики,
Помогая тем самым отстаивать
Справедливость, и может быть нынче
Ничего б не пришлось перестраивать!