Ахиллесова пята евреев - это славянский национализм, который они обзывают нацизмом и фашизмом. Хотя нацисты и фашисты - это они сами в первую очередь!

1. Нацист - это тот кто постоянно восхваляет свою нацию, считает её лучшей и умнее других рас.
2. Фашист - это тот кто применяет насилие к другим расам, чтобы показать им место, которое ниже них, в этом земном мире и поставить на него. Насилие есть открытое и тайное-скрытое. Евреи применяют тайное насилие к белой расе, она называется: тихой цапой.

Евреи во всей своей красе, на примере Табакова, показали свою ахиллесову пяту. То что украинцы и евреи, в первую очередь. в интернете постоянно обзывают и оскорбляют россиян, имея ввиду русских, прежде всего, - это никого не волнует и никто не видит и не замечает, тем более многие думают, что это относится к власти российской. Но скорее всего, евреи украинские менее всего имеют ввиду власть российскую - они оскорбляют русских!

Стоило русскому Табакову что-то обидное сказать в сторону украинцем, в приватной причём беседе, - поднялся еврейский хай на всю вселенную! Каждая еврейская тварь, в таких случаях, считает своим долгом - харкнуть на русского! Выплеснуть весь свой еврейский яд на белую расу. Вопль и вой еврейский стоит несколько недель, заглушая всё вокруг, все другие новости и события.

Конечно поверишь в существование "Катехизиса евреев в СССР", где есть подробная инструкция для евреев, как вести себя в подобных случаях. И всё сходится и теория и практика!

Это только доказывает, что русские люди, русы - славяне, на много умнее и прогрессивнее евреев, иначе бы они так не возбуждались на русских и не выискивали любую мало-мальскую причину, чтобы обгадить и обосрать русского. Чтобы не был виден интеллект, деловитость, творчество русских, чтобы не быть фоном для продвинутых русских, а наоборот задвинуть русичей взад себя!

Евреи согласны и предпочитают быть виртуальным фоном расам и нациям менее продвинутым, чем они сами, интеллектуально, но имеющие способности к физическому насилию, убийствам, способностям решать всё только силой и не терпящих никаких законов над собой.

Вот перед жёлтой расой, татарами, монголами, тюрками евреи предпочитают пресмыкаться, так как знают, им их еврейские законы не нужны и жёлтая раса не будет им подчиняться. И если евреи не будут делиться баблом, технологиями, интеллектом - их скрутят в бараний рог без всяких придуманных евреями законов!

Русские так не умеют, у русских менталитет не такой - русские не умеют и не любят отбирать всё силой. Еврейские хитрые законы тоже не уважают, а своих создать не дают - причём как евреи, так и татаро-монголы! Две расы против одной!

http://sh.uploads.ru/t/kMUsv.jpg