http://se.uploads.ru/2GoeO.png

Павел, указывать только на одну расу не верно. Это увод в сторону внимания белой расы. Я считаю, мафия состоит не из одних евреев. Разве только евреям разрешены в России объединения, съезды, конгрессы по национальному признаку? А нации, этносы жёлтой расы с раскосыми глазами имеющие свои республики, своих лидеров и им тоже можно собираться по любому национальному вопросу и запрета им нет! Что скажете это не мафия? Кому-то вольготно и угодно собираться и решать проблемы своего этноса, а кому-то нельзя - это нацизм, фашизм! Вот кому вольготно - они и есть мафия! Если бы у всех живущих в России этносов были бы равные права - тогда это государство. А так, кто-то имеет право, а у кого-то прав нет - это мафиозная структура. И евреи в ней не одни. Я только удивляюсь, почему евреи с этим согласны и помалкивают, ну видимо их устраивает и их молчание хорошо оплачивается!

http://se.uploads.ru/SEM5K.png

Ваша статья в Эхе про справедливость и квоты в Сингапуре хорошая, правильная. Но ваш камешек упрёка почему то летит в руських. Как будь-то это русские устроили несправедливость в России. 

Вот и все беды и проблемы руських в России, если они ещё есть, вот из-за этого глубочайшего заблуждения, что якобы руських 82%. А для власти это конечно не заблуждение - это сознательная дезинформация!

Московии и сидящей в ней Зло удачно удалось ввести в заблуждение и народы России и весь мир, что в России живут русские. И если, например, мордвин поедет за границу и там представится мордвином - его не поймут и будут допытываться, что это за страна такая. Потому что иностранцы не знают в России никаких мордовцев, удмуртов, башкир, бурят, марийцев, нанайцев и тд., поэтому чуваш, поехав за границу, и представляется русским и никаких ему вопросов не задают.

Но внутри России, так называемые "нацменьшинства", они чуваши, татары, якуты, чукчи, ненцы, ... - это даёт им кое-какие привилегии перед руськими! Ещё бы, ведь у них, у каждого этноса, есть свой лидер-президент, своя малая родина-республика, любой "нацменьшинств" может посетить любое мероприятие связанное со своим этносом и решить свои проблемы, когда они возникают.

Я даже официально где-то читала, что нерусских в России 60%, но и эту цифру я считаю заниженной. Какие вам руськие-славяне в России? Их уже давно почти нет в России. Были когда-то и родина славян не Россия. Славяне были завоёваны финно-тюркскими московитами, вместе с землями Новгородскими, Псковскими и у Киевской Руси кое-что оттяпали. Так как угро-тюркские племена были кочевниками и любили воровать людей у славян, и так очень много славян и славяночек наворовали, для перепродажи.

Но сейчас от тех славян в России уже ничего не осталось, ведь репрессиям в России в основном подвергались руськие и не только в советские времена, а и раньше почти во все века! Да и разложились славяне в России и потеряли свою самобытность, свою идентичность - ведь у них в России никогда не было своих этнических структур, своего лидера, своей малой родины - без чего не сохранится ни один этнос. Славяне в России во все века были рабами!

Но московитой мафиози выгоден мем "русские", везде и всюду подставлять виноватыми мифических "русских", которых нет! Увод от ответственности реальные коренные этносы  России. Ведь за войну в Украине например ответственны какие-то "русские" и никто не думает спросить с татар, башкир, якутов, бурят, дагестанцев, удмуртов, с калмыков и тд., особенно иностранцы! Очень удобно, комфортно, так как же эти "нацменьшинства" не будут поддерживать свою власть, которая за них и прикрывает их задницы?!